Отзывы на книгу «Дрессировка без наказания. Пять недель, которые сделают вашу собаку лучшей в мире»

Книга супер! Читать легко, надеюсь наша собака будет счастлива от данного метода воспитания. Дети по такой методике воспитываются отлично!

Эта книга стала для меня эталоном дрессировки собак

Именно по ней, я начинала свой путь в мир кинологии. Все доступно и подробно расписано, много полезной дополнительной информации.

книга очень хорошая, легко и доступно изложены все основные навыки. Д

аже если работать только по ней можно воспитать отличную собаку друга, долго искала такую, что бы было изложено все в системе и на положительном подкреплении. очень советую!

Прочитав ознакомительный фрагмент, в тот же вечер начала пользоваться советами и впервые за долгое время получила удовольствие от прогулки в темноте (и пёс, кажется, тоже)

Понравилась книга! В ней много примеров и практических советов. Нравится что автор советует поддерживать доверительные и дружеские отношения со своим питомцев, без применения грубости и наказаний. Обязательно буду заниматься по этой книге со своим щеночком.)

Системная книга, все разложено по полочкам! Мне очень понравилось, полезно! Читала перед покупкой щенка) чтоб быть готовой ко всему)

Хорошая книга, единственное, что во второй трети книги как будто Google переводчиком переводили. Косноязычие сплошное, фразы иногда не связаны между собой.

Для сторонников положительного подкрепления очень полезно прочесть. Основные команды, немного полезной информации о ветеренарии и содержании, начало трюковой дрессировки.

Книга неплохая, в ней много пошаговых подробных инструкций. Но перевод просто отвратительный, и это существенно осложняет понимание. Причем зачастую в тех местах, где тебе нужно все до последней буквы понять, чтобы объяснить это своей собаки. Пойду искать оригинал.

В этой книге воды больше чем в моем дипломе!

На протяжении всей Книги, на каждой странице автор внушает тебе что её методика лучшая (не сомневаюсь в этом), постоянные лирические отступления, советы прямиком от капитана очевидность. Если выбросить все это, полезной информации было бы максимум на треть от объема.

10 октября 2018
2012