0+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 44 мин.

2011 год

0+

Другие версии

1 книга
Кремль 2222. Юг

Кремль 2222. Юг

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Цивилизация погибла. Все, что осталось от России – Поля Смерти и горстка людей, обороняющих московский Кремль от биороботов, киборгов, безумных шаманов, и прочей нечисти, порожденной Третьей мировой войной. Молодой кремлевский дружинник Данила, сбежавший из плена нелюдей, в руинах бывшей столицы России встречает человека, который не боится ни биороботов, ни телепатов. Человека, пришедшего из мира, где Последняя Война еще не проиграна. Этот мир называется Зоной. А человека зовут – Снайпер.

В этой книге явно присутствуют признаки сразу нескольких жанров. С одной стороны, «Кремль-2222» – это, конечно же, постапокалиптика, причем с элементами «славянской фэнтези». Такой постапокалиптической Москвы я еще не встречала: боевые роботы здесь соседствуют с киборгами, мутировавшие люди (именуемые «нео») – с крысо-собаками, наделенными телепатическими способностями. А главный герой – это прямо-таки былинный богатырь, перенесенный в двадцать третий век. С другой стороны, «Кремль-2222» – в значительной степени и научная фантастика (а появление говорящего мозга безумного профессора – это очевидная аллюзия на «Голову профессора Доуэля» Беляева). Но, конечно, это книга всё-таки в первую очередь боевая фантастика: батальных сцен в ней очень много, и написаны они со вкусом и знанием дела. Хотя, на мой взгляд, было бы интереснее, если бы побольше внимания в романе было уделено не схваткам, а описанию атмосферы Москвы 2222 года.

качественная озвучка , не дорого :) книга из серии снайпер пусть и говориться в начале что книги не связаны но лучше слушать их по порядку для лучшего понимания :)

отличная книга советую всем любителям сталкера или метро 2222, отличная серия книг

закон сталкера ....

читается легко слушаться тоже отлично , спасибо автору и команде озвучки

Замечательное и неожиданное продолжение серии. Прослушал за один раз. Правда смущает , что во вселенной сталкера слишком по разному описана концепция перемещения между мирами и временем, нет единой линии.

Очень классно. Понравилось в конце чуть не плакал. Буду читать дальше продолжение истории Снайпера. Я знаю, что он опять вернётся в мир Кремля. Спасибо огромное автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цивилизация погибла. Все, что осталось от России – Поля Смерти и горстка людей, обороняющих московский Кремль от биороботов, киборгов, безумных шаманов, и прочей нечисти, порожденной Третьей мировой войной.

Молодой кремлевский дружинник Данила, сбежавший из плена нелюдей, в руинах бывшей столицы России встречает человека, который не боится ни биороботов, ни телепатов. Человека, пришедшего из мира, где Последняя Война еще не проиграна.

Этот мир называется Зоной. А человека зовут – Снайпер.

Аудиокнига Дмитрия Силлова «Кремль 2222. Юг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 ч. 44 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip