18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 42 мин.

2010 год

18+

Другие версии

2 книги
Синдром Петрушки (аудиоспектакль)

Синдром Петрушки (аудиоспектакль)

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы представляем вам уникальный аудиоспектакль – полную аудиоверсию романа Дины Рубиной «Синдром Петрушки». Режиссер: Дмитрий КреминскийВ ролях: Чулпан Хаматова, Дмитрий Креминский, Алексей Багдасаров, Марина Ливанова, Владимир Левашев, Алексей Шулин, Таша Романова, Александр Жарков, Инна Алабина, Рифат Сафиулин, Мария Остапенко, Сергей Лаврентьев, Вадим Райкин.«Я решила создать и провести сквозь всю жизнь своих героев единственную, тяжелую, страстную, идеальную любовь. Для этого нашлось подходящее обрамление – кукольный мир. В жизни одного человека может быть и любовь навзрыд, и любовь тихая и спокойная. Я абсолютно уверена, что часть моих читателей поверит мне не на слово, отзовется душевно каким-то извивом биографии».Дина РубинаВозрастное ограничение: 18+Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику!Дизайн и иллюстрация: Юлия СтоцкаяЗапись произведена продюсерским центром «Вимбо»Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”

Благодарность

Нет слов, чтобы выразить все обуреваемые меня чувства, восторги. До сих пор нахожусь под впечатлением. Этот тот самый редкий случай, когда совпали автор, слова, исполнители. Спасибо всем создателям этой КРАСОТЫ! С нетерпением жду выхода в прокат фильма. Рекомендую всем послушать именно этот вариант «Синдрома Петрушки».

Читала эту книгу в бумажном варианте,восхитилась ею ,сейчас прослушала аудио спектакль и , снова сопереживала героям, вслушиваясь в полный трагизма, детективной составляющей и прекрасных описаний стран, городов, персонажей текст. Давно не получала такого наслаждения от аудио книги!

Замечательное произведение, великолепное исполнение. Я не люблю истории, связанные с психическими отклонениями, однако этот спектакль так прекрасно разыгран моими любимым актерами, что хочется аплодировать им и автору.

Очередной шедевр автора! Психологическая история людей, любящих, талантливых, но счастливо-несчастных в перепетиях жизненных ситуаций, событий. С огромным удовольствием прослушала спектакль! Прекрасное звуковое оформление изумительно вписывается, дополняет и ведет слушателя за собой! Без такого оформления произведение много теряет, поэтому лучше слушать, а не читать. Осталось горько-сладкое послевкусие от прослушивания этого произведения. Советую!

Очень хочется сказать доброе слово в адрес представленного спектакля по роману Дины Рубиной «Синдром Петрушки». Книга эта мне не очень понравилась в свое время. Мрачновата. Лиза, главная героиня, с её шизофренией и вспышками психозов просто раздражает, не сказать бы злит. Сюжет включает мало приятные эпизоды поведения психически неуравновешенных людей, а подчас и просто извращенцев. Настроение от этого портится, и прелесть описания природы, архитектуры, национального колорита Израиля и Чехии теряется. А фрагмент спектакля очень хорош! В нем есть настроение, звучит музыка, без которой описание волшебного танца Пети и его куклы не будет полным! Чулпан Хаматова озвучивает Лизу. По-моему, эта героиня становится приятнее в её исполнении. Жду выхода полной версии спектакля! Наверное, его лучше послушать еще до прочтения книги или вместо прочтения.

Было бы очень интересно послушать спектакли по другим двум романам из серии «Люди воздуха».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы представляем вам уникальный аудиоспектакль – полную аудиоверсию романа Дины Рубиной «Синдром Петрушки». Режиссер: Дмитрий Креминский

В ролях: Чулпан Хаматова, Дмитрий Креминский, Алексей Багдасаров, Марина Ливанова, Владимир Левашев, Алексей Шулин, Таша Романова, Александр Жарков, Инна Алабина, Рифат Сафиулин, Мария Остапенко, Сергей Лаврентьев, Вадим Райкин.

«Я решила создать и провести сквозь всю жизнь своих героев единственную, тяжелую, страстную, идеальную любовь. Для этого нашлось подходящее обрамление – кукольный мир. В жизни одного человека может быть и любовь навзрыд, и любовь тихая и спокойная. Я абсолютно уверена, что часть моих читателей поверит мне не на слово, отзовется душевно каким-то извивом биографии».

Дина Рубина

Возрастное ограничение: 18+

Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику!

Дизайн и иллюстрация: Юлия Стоцкая

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”

Аудиокнига Дины Рубиной «Синдром Петрушки (аудиоспектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2015
Последнее обновление:
2010
Длительность:
13 ч. 42 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip