18+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Посох Деда Мороза

Посох Деда Мороза

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Про то, как однажды в молодости ему пришлось играть Деда Мороза без армяка и бороды, да еще перед кодлой одичавших пионеров, рассказывал мне мой старый друг, режиссер Станислав Митин. Очень смешно рассказывал. Чем-то меня его рассказ очаровал – снежной ночью, застывшим лесом, загородным пионерлагерем где-то на Финском заливе…Осталось придумать только саму историю, про то, как в холодном спортивном зале школы, ночью, молодой талантливый актер играет перед четырнадцатилетней девочкой роль Сирано де Бержерака, мечту своей жизни. И как она подает ему реплики»Дина РубинаАвтор и исполнитель: Дина Рубина© Дина Рубина Иллюстрация: Юлия СтоцкаяЗапись произведена продюсерским центром «Вимбо»© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2016Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

купила случайно эту аудиокнигу,и как не странно звучит , понравилась,

книгу читает автор,ни кто кроме автора ,лучше не прочитает ,очень такая жизненная история про актера не удачника,ну это я так решила.который так же случайно ,по стечении обстоятельств,по пьяному делу,исполнил свою мечту ,сыграл роль своей мечты,и не важно где,не важно,что перед одним человеком,но исполнилась его ,возможно заветная,мечта. слушайте,рекомендую.

Прекрасно,как и всё написанное Диной Рубиной! Незатейливая на первый взгляд история открывает нам человеческую мечту жизни и вдрхновенную душу героя на первый взгляд показавшегося нам ремесленником от искусства.

Купил – исходя из прослушивания отрывка, в котором явственно сквозила некая интрига… и которой не случилось, а жаль. Получилось обыденно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Про то, как однажды в молодости ему пришлось играть Деда Мороза без армяка и бороды, да еще перед кодлой одичавших пионеров, рассказывал мне мой старый друг, режиссер Станислав Митин. Очень смешно рассказывал. Чем-то меня его рассказ очаровал – снежной ночью, застывшим лесом, загородным пионерлагерем где-то на Финском заливе…Осталось придумать только саму историю, про то, как в холодном спортивном зале школы, ночью, молодой талантливый актер играет перед четырнадцатилетней девочкой роль Сирано де Бержерака, мечту своей жизни. И как она подает ему реплики»

Дина Рубина

Автор и исполнитель: Дина Рубина

© Дина Рубина

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2016

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «Посох Деда Мороза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2016
Длительность:
48 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3