16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Долгий летний день в синеве и лазури

Долгий летний день в синеве и лазури

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В какой то момент я поняла, что эта терраса с платаном Гаргантюа, пиршественный стол, на который под наши протестующие стоны все несли и ставили какие то еще миски и тарелки, приветливо невозмутимый Василис, дающий имена еде, как Всевышний давал имена растениям и животным, – весь этот долгий летний день в синеве и лазури я и стану вспоминать, когда Крит отодвинется в памяти в некое вечное сияние.Возможно, я даже немного «поплыла», потому что мне хотелось все время повторять эти танцующие названия, и я, уже переполненная едой, зачем то протягивала руку за еще одним ребрышком, восклицая:– Поедаки! Огураки! Маридаки! Братья Марматаки!Дина РубинаАвтор и исполнитель: Дина Рубина© Дина Рубина Иллюстрация: Юлия СтоцкаяЗапись произведена продюсерским центром «Вимбо»© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Замечательный рассказ для неспешной прогулки, здорово что читает сама автор. Прослушала уже несколько книг Дины Рубиной и в каждой не устаю восхищаться её богатейшим русским языком и прекрасными образами

С этим рассказом открыла для себя Дину Рубину. Очень жаль, что рассказ оказался таким коротким, хотелось слушать ещё и ещё. С первых строк погружаешься в рассказ с головой и проникаешься атмосферой моря, солнца , лета, Греции. После чтения этого рассказа остаётся послевкусие, как от хорошего вина, ходишь и обдумываешь впечатления и эмоции от рассказа.

Спасибо за книгу! Очень нравятся произведения любых авторов, которые позволяют отвлечься от повседневной суеты и окунуться в мир прекрасного, доброго, улыбчивого. К таким книгам относится и данная. Читайте /слушайте/, не пожалеете!

Не давно открыла для себя Дину Рубину.

Все её книги потрясающие!!!

Прекрасный юмор, описание природы, а также тонко подмеченные черты характеров героев....Я прочитала уже достаточное число произведений и ни одно не оставило равнодушным.

Интересное и атмосферное повествование. Моё первое знакомство с автором. Хорошо, что автор сама читает произведение) мысленно перенеслась в Грецию. Жаль, что произведение такое короткое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В какой то момент я поняла, что эта терраса с платаном Гаргантюа, пиршественный стол, на который под наши протестующие стоны все несли и ставили какие то еще миски и тарелки, приветливо невозмутимый Василис, дающий имена еде, как Всевышний давал имена растениям и животным, – весь этот долгий летний день в синеве и лазури я и стану вспоминать, когда Крит отодвинется в памяти в некое вечное сияние.

Возможно, я даже немного «поплыла», потому что мне хотелось все время повторять эти танцующие названия, и я, уже переполненная едой, зачем то протягивала руку за еще одним ребрышком, восклицая:

– Поедаки! Огураки! Маридаки! Братья Марматаки!

Дина Рубина

Автор и исполнитель: Дина Рубина

© Дина Рубина

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «Долгий летний день в синеве и лазури» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2016
Длительность:
1 ч. 06 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушаютДругие книги автора