Отзывы на книгу «Молния»

Моя любовь к книгам Дина Кунца началась с «Молнии». Этот фантастический триллер оставил неизгладимый след в душе 14-летней школьницы. Позже появились многие другие, тоже любимые. Но и по сей день иногда я перечитываю именно эту, мою первую книгу Кунца.

Очень увлекательная книга, с неожиданной сюжетной линией. Заставляет немного пошевелить мозгами. Держит в напряжении до конца.

Из всех прочитанных мною книг Кунца, эта больше похожа на мистический боевик, нежели на ужасы. И в данном формате книга так же интересна и захватывает с первых страниц. Большое спасибо!

Очень интригующее начало, но продолжение меня немного разочаровало… Всё как-то банально, политику вообще не люблю, особенно когда речь заходит о войнах

mari_dazzle полностью согласна, даже дочитать не смогла. Особенно после момента, в котором утверждается, что вторую мировую выиграли британцы и американцы))

Замечательная книга,как и многие у Дина Кунца.Особенно-Ангелы-ХРАНИТЕЛИ,Полночь,Нехорошее место.Впервые читала Полночь в 12 лет и потом несколько раз перечитывала.

очень нудная книга масса лишних скучных описаний такое впечатление что автору платят за количество слов сюжет банальный жаль потерянного времени и денег

Хорошая интересная книга. Читается легко на одном дыхании. Сюжет динамичный и увлекательный, впрочем, как всегда у Кунца.

Хороший сюжет. Интересная завязка и не менее интересная развязка. Правда, незатейливо. Давно читал, на бумаге. На одну прочитав нормально, но перечитывать смысла не вижу

Отличная книга. Читается легко, сюжет интересный. Первый раз читала ее ещё в школе, тогда хотела ещё что-нибудь прочитать из Дина Кунца, но не смогла найти. Сейчас перечитала: удивительно, но также интересно. Рекомендую.

Кунц мне интересен очень. И первая прочтенная книга Тик-так, там вообще неожиданное окончание было. И странный Томас. И Ангелы-хранители и эта книга. Читайте они стоят того.

14 октября 2020
1988