18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 48 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Иллюзия греха

Иллюзия греха

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Иллюзия греха" – фантастический роман Дианы Соул, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.С самого детства я знала, что моя жизнь будет принадлежать этому месту – Кварталу наслаждений. Редко кому удается выбраться отсюда и получить свободу, но благодаря таланту у меня есть этот шанс.Я – Торани Фелз, последняя из иллюзорных суккубов, элитная куртизанка, дочь греха и порока. Мой дар – создавать иллюзии, где исполняются самые яркие фантазии и мечты, любые чувственные удовольствия, о которых боятся подумать или признаться себе.Но наутро моя магия рассеивается, оставляя после себя лишь легкий флер эйфории…1. Иллюзия греха2. Поддельный Рай3. Разбитые грезы4. Последняя иллюзия© Соул Диана© ИДДК

Книга очень понравилась, насыщенный сюжет.

Нелегкая жизнь героини, вызывает к ГГ сочувствие, но то как она справляется со своими бедами, вызывает восхищение. Целеустремленность, с какой она стремится к своей мечте достойно уважения.

Но хочу сказать и о чтеце, впечатление очень приятное. Люблю аудиокниги, но больше всего аудиоспектакли, когда читают несколько актеров. Но вот бывают такие чтецы, слушая которых создаётся впечатление, что слушаешь действительно постановку. И вот мой респект именно этой чтице Елене Федорив. Читает просто великолепно, слушая очень живо представляешь все происходящее. Рекомендую!!!

Прочитана книга просто великолепно.


Сюжет книги отличный, герои полноценные, мир – хорошо описан и вполне понятно почему герои поступают именно так, а не иначе, т.е. все логично.

Но местами становится очень даже страшно и жутко от ситуаций в которых оказывается главная героиня.


Книгу к прослушиванию рекомендую, но для прочтения она тяжеловата

все таки очень жалко Тори…

Благодарю создателей этого романа в аудио версии, отдельная благодарность чтецу!! Очень много переживаний за гг, очень хорошая детективная линия,эротика в пределах разумного, и счастливый конец!

это моя первая аудиокнига! из за недавней операции на глаза, перешла именно на них)эту книгу слушала на одном дыхании, приятный голос у чтеца. интересный и захватывающий сюжет,постоянно хотелось вернуться к прослушиванию , рекомендую!))

Роман интересный и необычный, хотя местами на мой вкус жестковат. Если бы не чтица, поставила бы 4 звезды, но он так классно прочитан, что однозначно ставлю высшую оценку. Из-за этой чтицы, кстати, и слушать взялась, до этого очень понравилась в ее исполнении книжка Дарьи Кузнецовой – полностью оправдала мои ожидания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Иллюзия греха" – фантастический роман Дианы Соул, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

С самого детства я знала, что моя жизнь будет принадлежать этому месту – Кварталу наслаждений. Редко кому удается выбраться отсюда и получить свободу, но благодаря таланту у меня есть этот шанс.

Я – Торани Фелз, последняя из иллюзорных суккубов, элитная куртизанка, дочь греха и порока. Мой дар – создавать иллюзии, где исполняются самые яркие фантазии и мечты, любые чувственные удовольствия, о которых боятся подумать или признаться себе.

Но наутро моя магия рассеивается, оставляя после себя лишь легкий флер эйфории…

1. Иллюзия греха

2. Поддельный Рай

3. Разбитые грезы

4. Последняя иллюзия

© Соул Диана

© ИДДК

Аудиокнига Дианы Соул «Иллюзия греха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 48 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip