0+
текст

Объем 47 страниц

0+

Другие версии

2 книги
Крольчонок Люси, или Волшебная встреча

Крольчонок Люси, или Волшебная встреча

текст
4,6
102 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дейзи Медоус – автор более ста книг для детей, среди которых серия Rainbow Magic – всемирный бестселлер о приключениях фей. Представляем вашему вниманию ее новый проект! Лили и Джесс – лучшие подруги, они обожают животных и даже помогают в ветклинике. Однажды девочки знакомятся с необычной кошкой Голди, которая привела их в волшебное место – Лес Дружбы, – где все животные умеют разговаривать. С этого дня приключения следуют одно за другим! Первой, кого встретили Лили и Джесс, оказалась Люси Длинноус, любопытный крольчонок. Но внезапно, прямо на глазах у девочек, Люси похитили злые тролли! Что же делать? Джесс и Лили пускаются в погоню, но троллей и след простыл. Помочь подружкам может только мудрый филин…

Книга идеальна для детей, очень интересная и увлекательная. Ребенок 7 лет прочитал на одном дыхании и просит еще книги из этой серии про добрых девочек Лили и Джесс и очаровательных и милых животных.

Книга была очень интересная моя любимая серия лес дружбы я уже с большим удовольствием прочитала 19 книг.Хорошо подходит для детей маленького возраста.

Книга замечательная. Все книги про лес Дружбы покупаем и читаем. У нас 10 книг онлайн и 10 книг в бумажном варианте. Спасибо.

Чудесная книга замечательной писательницы) Моя дочка прочитала ее и просто влюбилась в этого автора. Прекрасная серия для девочек, которая учит добру и дарит незабываемые мгновения, проводимые за чтением этой книги)

хХорошая книга!

Читаю и слушаю этого писательницу очень долго и мне нравится!

А я очень долго искала первую книгу из этой серии и нашла её!

Кому тоже нравится эта писательница лайк!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дейзи Медоус – автор более ста книг для детей, среди которых серия Rainbow Magic – всемирный бестселлер о приключениях фей. Представляем вашему вниманию ее новый проект!

Лили и Джесс – лучшие подруги, они обожают животных и даже помогают в ветклинике. Однажды девочки знакомятся с необычной кошкой Голди, которая привела их в волшебное место – Лес Дружбы, – где все животные умеют разговаривать. С этого дня приключения следуют одно за другим!

Первой, кого встретили Лили и Джесс, оказалась Люси Длинноус, любопытный крольчонок. Но внезапно, прямо на глазах у девочек, Люси похитили злые тролли! Что же делать? Джесс и Лили пускаются в погоню, но троллей и след простыл. Помочь подружкам может только мудрый филин…

Книга Дейзи Медоус «Крольчонок Люси, или Волшебная встреча» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2016
Объем:
47 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-80545-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip