12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2012 год

12+

Думай, как Шерлок

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

С помощью методов самого известного в мире сыщика эта книга разовьет ваши способности наблюдать, запоминать и мыслить логически. В ней множество примеров и тестов из рассказов о Шерлоке Холмсе. Среди затронутых тем: выявление лжи, невербальное общение, интуиция, концентрация, умение слушать, внимательность, расслабление, логика, скорочтение и многое, многое другое.Прочитав книгу, вы уже по-другому будете смотреть на испачканный манжет рубашки, обтрепанную кромку брючин или изношенный ботинок!

книга очень хорошая, я долго думал о том:брать или нет ведь, 119 рублей на дороге не валяются, но все таки решил рискнуть и купить, остался доволен покупкой могу с уверенностью порекомендовать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью методов самого известного в мире сыщика эта книга разовьет ваши способности наблюдать, запоминать и мыслить логически. В ней множество примеров и тестов из рассказов о Шерлоке Холмсе. Среди затронутых тем: выявление лжи, невербальное общение, интуиция, концентрация, умение слушать, внимательность, расслабление, логика, скорочтение и многое, многое другое.

Прочитав книгу, вы уже по-другому будете смотреть на испачканный манжет рубашки, обтрепанную кромку брючин или изношенный ботинок!

Книга Дэниэла Смита «Думай, как Шерлок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-092255-0
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf