12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2012 год

12+

Охотники за привидениями. Человек из зазеркалья

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Вас беспокоят странные звуки по ночам? Вам страшно находиться в собственной квартире или на чердаке? Вы или члены вашей семьи видели духа, привидение или фантом? Если это так… звоните профессионалам!»Психокинетическая активность снова увеличивается, бизнес парней на подъёме, но Рэя мучат провидческие сны… Не знак ли это приближающегося апокалипсиса – или просто несварение желудка?

Обалденная книга! Любителям охотникам за привидениями и черепашек ниндзя советую почитать. Юмор,фантастика – все что нужно для сердца.Не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вас беспокоят странные звуки по ночам? Вам страшно находиться в собственной квартире или на чердаке? Вы или члены вашей семьи видели духа, привидение или фантом? Если это так… звоните профессионалам!»

Психокинетическая активность снова увеличивается, бизнес парней на подъёме, но Рэя мучат провидческие сны… Не знак ли это приближающегося апокалипсиса – или просто несварение желудка?

Книга Эрика Бёрнема, Дэна Шонинга «Охотники за привидениями. Человек из зазеркалья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-098058-1
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf