16+
текст

Объем 330 страниц

2008 год

16+

Свадебное путешествие в один конец

текст
3,0
2 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На Ирочку горохом сыпались крупные и мелкие неприятности. Злой рок унес в могилу дедушку, маму, потом принялся терзать и саму девушку: на нее нападали, пытались ограбить, отравить. Однако бедняжке везло, да и судьба-лиходейка временно переключилась на ее бывшего ухажера: зарезали парня в Ирочкиной квартире. Какой ни был негодяй и изменник, да все равно жалко. Ну что за кошмары наяву вокруг хрупкой и беззащитной дамочки? Кому она так насолила? Кандидаты на неприглядную роль, конечно, есть. А вот кто конкретно, предстоит выяснить сыщицам-любительницам Марише и Инне – девицам опытным и бесшабашным...

прочитала книгу и немного странное ощущение. Начало интересное, интригующее, а концовка как-то через-чур "наворочена". Чувствуется что автор "выдохся" в конце. Недостоверно, я бы сказала и очень "театрально". Как сочинение в школе - даже слог немного пафосный, что ли..... Короче, к концу автор устал придумывать! "Запал" весь вышел)))

Решила Мариша ртдохнуть, а получилось как всегда. Привезла расследование, в котором посчитала своим долгом помочь. В помощь привлекла Инну, которая очередной раз сбежала от мужа. И преступник не один, и каждый преследунт свою цель. А за все отдувается новая знакомая Мариши, Ирочка. И пока распутывали этот клубок много интересного изнали. Но в конце расследования все перевернулось с ног на голову. Читайте очередное приключение подружек и отдыхайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Дарьи Калининой «Свадебное путешествие в один конец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2008
Последнее обновление:
2008
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-25679-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip