Отзывы на книгу «Третий глаз-алмаз»

Я вообще люблю читать книги Донцовой, сюжет захватывающий и никогда незнаешь чем все это закончиться. Особенно мне нравиться юмор книги, над некоторыми страницами хохотала, как говорят, до упаду, от чего получила заряд хорошего настроения на весь день. Советую тем кто любит юмор и увлекательные приключения.

ZanoZZZa

Дарья Васильева в очередной раз влезает в неприятную ситуацию, только теперь уже по вине сумасшедшего писателя-неумехи. Или все же не из-за него? Книга из разряда "послушаю_пока_мою_посуду". То, как она феноменально перепутала звезду с горничной - маразм, который стал понятным с первых страниц. Но мы прощаем это Дарье, ведь книга по прежнему помогает скоротать досуг. Начитку в этот раз производила Екатерина Лисовая, за что ей большое спасибо, речь грамотная, да и эмоции переданы правильно. 4 из 5.

Как всегда интересно и смешно. С самого начала ждала эпилог чтоб посмеяться над Амарой и Сашей, задумка была ясна изначально зато прикольно.

Супер книга, легко читается. Сюжет до конца не понятен, от этого интерес просыпается огромнейший. Спасибо Дарье Донцовой за такие хорошие книги.

У книги закрученный сюжет, позволяющий лишь догадываться об истинной личности злодея. В прочем, как и в других книгах Донцовой. Браво! Дарья, как всегда, на высоте!

Сначала книга показалась скучной, даже настроилась, не ожидала от Донцовой такого, но дурная привычка, если начал-закончи привела меня к захватывающему сюжету и дочитывала книгу в захлёб.

Так я и не поняла, которая из 4-х дочерей Лукашиных была им родная по крови.

Это напоминает сюжет фильма «Брак по-итальянски», там тоже так и осталось невыясненным, который из 3-х сыновей Филомелы рождён ею от мужчины, которого она женила на себе, желая, чтобы всем её сыновьям досталось благ поровну.

auto12080964 Жанна была родная, все было ясно описано в книге правда не прямым текстов но понятным

отызв о книге "Третий глаз-алмаз"

Книга не оставила положительных впечатлений, сюжет как будто вымученный и страшно запутанный, совершенно не жизненный, не захватывающий. Тем не менее может понравится не слишком искушенному читателю детективчиков.

26 сентября 2008
2008