16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Матрешка в перьях

Матрешка в перьях

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вечно мне, Евлампии Романовой, неудобно отказывать людям! Мой старый друг Володя Костин попросил приютить его свояченицу Эжени. Сестрица супруги засиделась в девках, обратилась к сваху, а он посоветовал сменить имя и квартиру. Так Женя стала Эжени, попала в наш дом, и мне пришлось сопровождать ее на вечеринку, где девушка якобы встретит свою судьбу! Эжени действительно познакомилась с кавалером и укатила с ним в светлую даль… Мужчина, умыкнувший красотку, оказался мне знаком – совсем недавно я видела его на месте преступления!.. В наше детективное агентство обратился артист Вениамин Подольский: ему подбрасывали письма с угрозами. Пришлось мне «поработать» в его подъезде консьержкой. Сегодня Подольский попросил проводить его до кафе, но, когда мы переходили дорогу, кто-то застрелил моего подопечного! Одна шальная пуля попала в случайную прохожую, однако ее тело подхватил и увез какой-то подозрительный тип. Именно он на вечеринке охмурил Эжени, а я не смогла помешать!

Книга очень понравилось- интересное с чувством юмора. Я сама люблю животных и мне приятно услышать смешные истории про животных. Так же понравилось деликатное отношение автора к ошибкам окружающих, даже порой глупостям. Про Виолу- вообще моя любимая серия. К тому же чтец с приятным голосом. После того как узнала, что у Виолы появились дети, захотелось узнать как и та к же прослушать Добрый доктор Айбандит. К сожалению, не нашла эту аудиокнигу на ЛитРес.

сюжет «закручен», интересно. Хорошо озвучивает чтец. В целом книга понравилась, некоторые отступления от сюжета в части моментов, связанных с Лампой, веселые и не напрягают. Советую послушать книгу

Книга сама по себе понравилась – интересный сюжет, юмор… Но очень не понравился чтец книги, испортил все впечатление. Не понравился голос, выражение, подача.

Послушать можно,но только один раз. Чтец мне вообще не нравится, интонация голоса почти всегда не совпадает с моментами, которые представляешь как то иначе....

Легкое чтиво

Книга оказалась очень легкой для восприятия. Понятно, что основная сюжетная линия не весела – детектив, все-таки, убийства, но столько забавных ситуаций описано, что порой не могла удержаться от смеха…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вечно мне, Евлампии Романовой, неудобно отказывать людям!

Мой старый друг Володя Костин попросил приютить его свояченицу Эжени. Сестрица супруги засиделась в девках, обратилась к сваху, а он посоветовал сменить имя и квартиру. Так Женя стала Эжени, попала в наш дом, и мне пришлось сопровождать ее на вечеринку, где девушка якобы встретит свою судьбу!

Эжени действительно познакомилась с кавалером и укатила с ним в светлую даль… Мужчина, умыкнувший красотку, оказался мне знаком – совсем недавно я видела его на месте преступления!..

В наше детективное агентство обратился артист Вениамин Подольский: ему подбрасывали письма с угрозами. Пришлось мне «поработать» в его подъезде консьержкой. Сегодня Подольский попросил проводить его до кафе, но, когда мы переходили дорогу, кто-то застрелил моего подопечного! Одна шальная пуля попала в случайную прохожую, однако ее тело подхватил и увез какой-то подозрительный тип. Именно он на вечеринке охмурил Эжени, а я не смогла помешать!

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Матрешка в перьях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 34 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-149291-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip