16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Аполлон на миллион

Аполлон на миллион

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть для женщины важнее свадьбы – тем более, если она не в первый раз выходит замуж! Дарья Васильева отправляется в агентство «Стрела Амура», чтобы обсудить меню торжественного ужина. При виде спутника невесты, полковника Дегтярева, владелица фирмы чуть не падает в обморок. Оказывается, тот вел дело об убийстве ее дочки и бывшего мужа и пропаже миллиона долларов, и не нашел преступников. Придется за поиски взяться Даше! Окунувшись в расследование, она, как заклинание, повторяет ключевые слова в той давней истории: девяносто четвертый год, армия, лебедь. С датой, в принципе, понятно – тогда произошло какое-то важное событие. Но при чем тут военные и птица? И как грабежи обменников с убийством кассирш связаны с добропорядочной семьей Ермаковых? А еще, кстати, очень интересно, куда все-таки пропал миллион долларов?..© Дарья Донцова, 2015© ООО Издательство «ЭКСМО», 2015© ООО «Аудиокнига», 2015

Хорошая лёгкая книга. Читает прекрасная актриса. Слушала с удовольствием. Буду покупать и слушать другие книги, которые читает эта же актриса. Рекомендую

Лёгкое и приятное времяпровождение

Книгу прослушала с удовольствием. Занималась при этом практическими делами. Как все книги Донцовой она оттачивает способность обращать внимание на мотивы других людей, быть более внимательным и не принимать всё за чистую монету. Юмора в этой книге поменьше чем обычно.

Рекомендую.

Книга немного разочаровала

Несмотря на интересный сюжет, книга немного разочаровала – не хватило обязательно ожидаемых от произведений Дарьи Донцовой юморных моментов с нотками тонкой иронии…

Замечательная книга,хорошо написана и интересная.Огромное спасибо Дарьи Донцовой за замесательный детективный роман.И тому,кто читал текст.

запутанно, но интересно!

книга, как и все произведения Дарьи Донцовой, интересна и увлекательна. Но я на протяжении всего прослушивания не могла уследить за сменой действующих лиц, ну слишком уж много, как мне показалось. по-этому приходилось по несколько раз прослушивать отдельные моменты. а в целом – понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть для женщины важнее свадьбы – тем более, если она не в первый раз выходит замуж!

Дарья Васильева отправляется в агентство «Стрела Амура», чтобы обсудить меню торжественного ужина. При виде спутника невесты, полковника Дегтярева, владелица фирмы чуть не падает в обморок. Оказывается, тот вел дело об убийстве ее дочки и бывшего мужа и пропаже миллиона долларов, и не нашел преступников. Придется за поиски взяться Даше! Окунувшись в расследование, она, как заклинание, повторяет ключевые слова в той давней истории: девяносто

четвертый год, армия, лебедь. С датой, в принципе, понятно – тогда произошло какое-то важное событие. Но при чем тут военные и птица? И как грабежи обменников с убийством кассирш связаны с добропорядочной семьей Ермаковых?

А еще, кстати, очень интересно, куда все-таки пропал миллион долларов?..

© Дарья Донцова, 2015

© ООО Издательство «ЭКСМО», 2015

© ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Аполлон на миллион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 43 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-149306-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip