Объем 370 страниц
2005 год
18+
О книге
У каждого из троих друзей – людей зрелых и вполне успешных – свои причины избегать уз брака. И они бдительно оберегают свое холостяцкое братство от всяческих посягательств, впрочем не лишая себя радостей жизни и женского внимания.
История «клуба холостяков», состоящая из трех отдельных, но тесно связанных между собой сюжетных линий, – в романе блистательной Даниэлы Стил.
Легкая, остроумная и изящная проверка правильности утверждения, что «все крепости когда-нибудь падут».
Отзывы, 2 отзыва2
Отличный роман, очень обнадеживающий финал. Прочитала с удовольствием, люблю этого автора. Психологически типажи неплохо продуманы.
Интересная история не только про влюбленность, но и про выбор и зрелость. сюжет интересный, хотя и предсказуемый) но здесь интересно читать про переживания героев. в общем – рекомендую

