16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Действуй разумно!

Действуй разумно!

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от Брайана Трейси! Действенный рецепт личной эффективности от автора международного бестселлера «Выйди из зоны комфорта»!Чтобы преуспевать в бизнесе и личной жизни, важно быть умным и целеустремлённым. В современном ритме жизни очень важно тренировать свой мозг, чтобы уметь реагировать максимально быстро на меняющиеся условия и не упускать интересные возможности. В этой книге всемирно признанный бизнес-гуру, оратор, автор и эксперт по личной эффективности Брайан Трейси рассказывает о том, как легко изменить ваши негативные убеждения и привычки и перепрограммировать мозг на достижение его максимального потенциала. В этой аудиокниге вы найдёте самую актуальную информацию о мышлении успешных людей, а также понятные советы и упражнения по тренировке мозга. Кроме того, вы узнаете: – Как научиться мыслить, как успешный человек; – Как использовать весь потенциал вашего интеллекта; – Как использовать энергию позитивного мышления себе на пользу. Независимо от того, какова ваша цель – достичь успеха в бизнесе, получать больший доход или просто быть счастливым – это книга станет вашим путеводителем к новой жизни!

Книга неплохая, даже хорошая, НО… по-сути краткое и неполное изложение книги Трейси «Достижение максимума». Поэтому оценка 3. А так твёрдое 4.

Рекомендую сразу купить его книгу «Достижение максимума» – уникальная вещь)

Хорошая мотивирующая книжка. Заставила всерьёз задуматься о собственных скрытых способностях и неиспользованных ресурсах. Даёт ответ на многие важные вопросы, связанные с самореализацией и придаёт уверенности в движении к поставленной цели.

набор штампов и мифов. все сводится к #хорошо делай -хорошо и получится,

#вы станете богатым если будете работать 24/7 и ничего не тратить. очевидное и невероятное сравнимое с уличной магией и иллюминатами.

Книга будет особенно полезна начинающим предпринимателям, так как упор в ней делается прежде всего на то, как использовать скрытый потенциал своего разума для организации успешного и прибыльного бизнеса, но описанные в ней приёмы можно с пользой применять и в других областях жизни.

Хорошая полезная книга. Много повторяющейся информации из других книг автора, но это не значит, что они лишние. Банальные мысли не перестают быть важными. Иногда надо прочитать 20 раз что-то, чтобы реально понять и начать действовать в соответствии с этим правилами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от Брайана Трейси! Действенный рецепт личной эффективности от автора международного бестселлера «Выйди из зоны комфорта»!

Чтобы преуспевать в бизнесе и личной жизни, важно быть умным и целеустремлённым. В современном ритме жизни очень важно тренировать свой мозг, чтобы уметь реагировать максимально быстро на меняющиеся условия и не упускать интересные возможности. В этой книге всемирно признанный бизнес-гуру, оратор, автор и эксперт по личной эффективности Брайан Трейси рассказывает о том, как легко изменить ваши негативные убеждения и привычки и перепрограммировать мозг на достижение его максимального потенциала.

В этой аудиокниге вы найдёте самую актуальную информацию о мышлении успешных людей, а также понятные советы и упражнения по тренировке мозга.

Кроме того, вы узнаете:

– Как научиться мыслить, как успешный человек;

– Как использовать весь потенциал вашего интеллекта;

– Как использовать энергию позитивного мышления себе на пользу.

Независимо от того, какова ваша цель – достичь успеха в бизнесе, получать больший доход или просто быть счастливым – это книга станет вашим путеводителем к новой жизни!

Аудиокнига Брайана Трейси «Действуй разумно!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2016
Длительность:
4 ч. 48 мин. 02 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip