12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 09 мин.

12+

Женщины-пиратки

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В серии исторических очерков, объединённых в «Пиратские хроники», известный писатель Борис Воробьёв рассказывает о пиратах разных времён и народов, наводивших страх на мореплавателей в различных частях мирового океана.В третьем выпуске «Пиратских хроник» рассказывается о женщинах, которых невозможно отнести к слабому полу, женщин, вошедших в историю мирового разбоя как наиболее жестокие его представители. И хоть в памяти, благодаря кинофильму, всплывает только одно имя – мадам Вонг, остальные героини очерка прожили столь яркую жизнь, что также заслуживают, пусть и не благодарной, но памяти.Жанна де БельвильГрейс О’МейлАнна Бонни и Мери РидГоспожа ЦинМадам Вонг

Жанры и теги

Очень интересная книга в прекрасной озвучке. Кто бы что не говорил, но и в средние века женщины находили возможность реализовать себя. в очень специфичных мужских... профессиях

Мне книга понравилась. Хорошее изложение, хороший чтец. Интересно узнать что-то новое о женщинах, которые оставили свой след в истории, пусть даже и в такой сфере, как пиратство. Да и мотивы могут быть разные. В общем, рекомендую.

Эта книга звораживающих историй о необыкновенных женщинах хотя и похожа на лоскутное одеяло, настолько разными по стилю написания оказались собранные в ней рассказы, однозначно заслуживает внимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В серии исторических очерков, объединённых в «Пиратские хроники», известный писатель Борис Воробьёв рассказывает о пиратах разных времён и народов, наводивших страх на мореплавателей в различных частях мирового океана.

В третьем выпуске «Пиратских хроник» рассказывается о женщинах, которых невозможно отнести к слабому полу, женщин, вошедших в историю мирового разбоя как наиболее жестокие его представители. И хоть в памяти, благодаря кинофильму, всплывает только одно имя – мадам Вонг, остальные героини очерка прожили столь яркую жизнь, что также заслуживают, пусть и не благодарной, но памяти.

Жанна де Бельвиль

Грейс О’Мейл

Анна Бонни и Мери Рид

Госпожа Цин

Мадам Вонг

Аудиокнига Бориса Воробьева «Женщины-пиратки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2016
Длительность:
2 ч. 09 мин. 00 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip