18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

1998 год

18+

Другие версии

3 книги
Смерть Ахиллеса

Смерть Ахиллеса

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Роман Бориса Акунина «Смерть Ахиллеса» – это добротный детектив, приятный для не обременяющего мозг чтения и не раздражающий, в отличие от большинства его современных собратьев, глупостью или пошлостью.В этой книге описывается расследование обстоятельств смерти всенародного любимца, генерала Соболева, сыщиком Эрастом Фандориным, а также приводится развернутая история превращения мальчика Ахимаса в закоренелого негодяя…Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плютаисполняет актер Владимир Ереминдизайнер Андрей Николаев© Б. Акунин

Эта книга не просто увлекательный детектив, а описание сложных политических интриг и исторических персон. Переплетение художественного вымысла и реальных исторических фигур придаёт этому роману особое звучание

Очень интересный детектив! Как, впрочем, все в серии про Фандорина. Прекрасно описан эпоха, люди, характеры. Невозможно было оторваться. Рекомендую!

На мой взгляд лучший детективный роман Фондорианы.

Восхищает главный антагонист книги Ахимас. Его жизнь и исполненные контракты удивляют своей многогранностью. Господину Вельде сопереживаешь на ровне с Эрастом Петровичем, а исход их поединка впервые в серии позволяет задуматься о том, что иногда злодею нужно позволить уйти!

Отличная книга! Сюжет затягивает, отличное описание устоев того времени.

И конец хороший, не оставляет неприятного осадка.

Захватывающее произведение. Настолько, что дела были отложены и изрядно накопились за 9 часов прослушивания. Фандорин вышел живым по сравнению с предыдущим романом, как мне показалось. Человеческие Эмоции стали проступать. Не хватило немного концовки. Осталась недосказанность, которую лично мне хотелось бы закрыть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Роман Бориса Акунина «Смерть Ахиллеса» – это добротный детектив, приятный для не обременяющего мозг чтения и не раздражающий, в отличие от большинства его современных собратьев, глупостью или пошлостью.

В этой книге описывается расследование обстоятельств смерти всенародного любимца, генерала Соболева, сыщиком Эрастом Фандориным, а также приводится развернутая история превращения мальчика Ахимаса в закоренелого негодяя…

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исполняет актер Владимир Еремин

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин

Аудиокнига Бориса Акунина «Смерть Ахиллеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2016
Последнее обновление:
1998
Длительность:
9 ч. 41 мин. 32 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip