18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 25 мин.

2022 год

18+

Сказки народов мира

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Эта книга для тех, кому нравится читать про больших грозных драконов и про маленьких храбрых рыцарей, для тех, кто верит, что любовь сама себе хозяйка и что феи дарят подарки.«Сказки народов мира», придуманные Борисом Акуниным, предназначены для всех девочек и мальчиков – даже тех, кто давно уже вырос и имеет собственных детей.

Очень интересно слушать в исполнении любимого автора, а волшебные сказки не только захватывают, но и расширяют сознание. Я считаю, что всем взрослым необходимо время от времени погружаться в сказочные миры, так мы можем прикоснуться к своей душе и радости.

Мне уже несколько раз12+ ,а эти сказки оказались в самый раз. Какую бы страну , время они ни представляли, находила что- то свое сегоднешнее. И качество чтения, когда находишь 13 скрытых имен, и нужные просьбы по жизни , и ясны очи. И многое другое. Красивый язык, обоснования. Слушала с интересом.

Сказки. Для взрослых так себе интересно. Качество только записи не очень – то голос громче/тише, то шуршание страниц поверх чтеца

Могу сказать одно – меня ни одна сказка не оставила равнодушным. Каждая содержит свой урок. Правду говоря, не все уроки для меня, поэтому оценка «хорошо».

Сами эти сказки не являются лучшими в своём жанре и в своей тематике, а уж их переделка Автором их точно не улучшила. Не рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Эта книга для тех, кому нравится читать про больших грозных драконов и про маленьких храбрых рыцарей, для тех, кто верит, что любовь сама себе хозяйка и что феи дарят подарки.

«Сказки народов мира», придуманные Борисом Акуниным, предназначены для всех девочек и мальчиков – даже тех, кто давно уже вырос и имеет собственных детей.

Аудиокнига Бориса Акунина «Сказки народов мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 25 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-133987-6
Правообладатель:
Борис Акунин (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip