18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 31 мин.

2013 год

18+

Огненный перст (сборник)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА."В качестве гарнира к первому тому «Истории Российского Государства» выйдет еще книга повестей, действие которых происходит в ту же эпоху. Любители Фандорина-Брусникина, это чтение для вас. Надеюсь, не заскучаете…" Б. АкунинТри повести, входящие в эту книгу, посвящены жизни Древней Руси. Это начало очень длинного, на тысячу лет, рассказа о взлетах и падениях одного рода, живущего в России с незапамятных времен. Сага является художественным сопровождением многотомной «Истории Российского государства», первый том которой выходит одновременно с «Огненным перстом».СОДЕРЖАНИЕ"Огненный перст" – читает Народный артист России Борис Плотников"Плевок дьявола" – читает Заслуженная артистка России Алена Бабенко"Князь Клюква" – читает Лауреат Государственной премии Максим Суханов

Да здравствуют пробки! Спасибо Акунину )

Никогда еще я так спокойно не относился к пробкам! В какой приятной компании я провел время! Актерам спасибо, особенно Б. Плотникову. Истории очень интересные, правда по ходу рассказа иногда озадачивают старославянские слова, но по контексту сразу становится все понятно и без словаря. Акунин все-таки мастер погружения в обстоятельства и время.Сначала купил Повести, а теперь точно приобрету Историю. Все же хочется поближе познакомиться со временем, в которых жили акунинские герои, без прикрас и художественного вымысла.

В общем и чтецы...

Как всегда – восторг, то что пишет Акунин – читается/слушается на одном дыхании.

Наконец-то я взялся за нашу богатую и интереснейшую историю, спасибо автору и некоторым чтецам.

Отдельно хотелось бы сказать, что Бабенко очень неудачно прочитала (уровень отличницы в школе и не более… актрисы там нет), а посему чуть не бросил рассказ… Слушать через силу неприятно, суть и линия не усваивается, – возможно все очень субъективно, но прошу учесть на будущее и, при отборе чтецов как-то учитывать рейтинг.

Очень интересная книга. Акунин,как всегда, на высоте. Но, как же мерзко ,читает Бабенко!!!

ольга карпова Прекрасно читает Бабенко!

за три дня прослушал на одном дыхании. мда не сравнить ни с одним фильмом: у героев есть и плохие качества, думают одно, делают второе, мечтают о третьем

Таких книг мало,а писать так может только Акунин,жаль что книга закончилась,ее слушать да слушать бы.Слушаю книги Акунина и с каждой книгой понимаю,что слушать его книги хочется все больше.Такие книги можно слушать вечно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

"В качестве гарнира к первому тому «Истории Российского Государства»

выйдет еще книга повестей, действие которых происходит в ту же эпоху.

Любители Фандорина-Брусникина, это чтение для вас.

Надеюсь, не заскучаете…"

Б. Акунин


Три повести, входящие в эту книгу, посвящены жизни Древней Руси.

Это начало очень длинного, на тысячу лет, рассказа о взлетах и падениях одного рода, живущего в России с незапамятных времен.

Сага является художественным сопровождением многотомной «Истории Российского государства», первый том которой выходит одновременно с «Огненным перстом».

СОДЕРЖАНИЕ

"Огненный перст" – читает Народный артист России Борис Плотников

"Плевок дьявола" – читает Заслуженная артистка России Алена Бабенко

"Князь Клюква" – читает Лауреат Государственной премии Максим Суханов

Аудиокнига Бориса Акунина «Огненный перст (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
14 ч. 31 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-081875-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip