18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 24 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Нефритовые четки

Нефритовые четки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Москва, 1884. На одном из приёмов у губернатора Фандорин узнаёт историю о таинственном двойном ограблении одной и той же ювелирной лавки: сначала преступники перерыли всю лавку, но взяли лишь пару дешёвых безделушек, а неделю спустя пришли вновь, хозяина буквально изрубили топором, перерыли всё, но взяли опять лишь какую-то мелочь… Продюсер издания: Владимир Воробьёв© Б. Акунин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Ура! Опять Сергей Гармаш читает аудиокнигу. А я после АрхипелагаГулага думал, что больше его не услышу в этом жанре. Поклон ему за то, что находит время в своем плотном графике. Льщу себя надеждой, что еще услышу Гармаша. Издатели старайтесь! Мы ждем от вас новых подвигов!

Нефритовые четки- очень понравилось

Недавно я приобрела аудиокнигу Б.Акунина «Нефритовые четки». Очень понравился сюжет и как он был преподнесен. Акунин как всегда держит интригу до конца и пишет очень увлекательно. Очень хорошо передан колорит того времени. А то что книгу читает Сергей Гармаш , только добавляет ей живость и энергию. Многие герои книги становятся очень достоверными и кажется что именно такой голос и интонации и должны быть у этих людей.

Слушается хорошо. Зарисовки и размышления интересны. Отношу к лучшему, что можно переслушать. Идея нефритовых щеток удерживает любопытство на должном уровне до конца.

Гармаш читает хорошо, но сюжет простоватенький. Персонажи, сами по себе, колоритные, и язык повествования интересен, но второй раз читать точно не буду.

Вау, впервые услышала книгу в озвучке Сергея Гармаш. Отлично, кстати, начитанно. Послушала с удовольствием. О сюжете уже писала про бумажную книгу – приятно было по ходу ела угадывать кто же преступник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Москва, 1884.

На одном из приёмов у губернатора Фандорин узнаёт историю о таинственном двойном ограблении одной и той же ювелирной лавки: сначала преступники перерыли всю лавку, но взяли лишь пару дешёвых безделушек, а неделю спустя пришли вновь, хозяина буквально изрубили топором, перерыли всё, но взяли опять лишь какую-то мелочь…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бориса Акунина «Нефритовые четки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2013
Длительность:
1 ч. 24 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-00407-5
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip