18+
аудиокнига

Длительность книги 10 мин.

2006 год

18+

Другие версии

1 книга
Нефритовые четки

Нефритовые четки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Москва, 1884.На одном из приёмов у губернатора Фандорин узнаёт историю о таинственном двойном ограблении одной и той же ювелирной лавки: сначала преступники перерыли всю лавку, но взяли лишь пару дешёвых безделушек, а неделю спустя пришли вновь, хозяина буквально изрубили топором, перерыли всё, но взяли опять лишь какую-то мелочь…Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плютаисполняет актер Владимир Зайцевдизайнер Андрей Николаев© Б. Акунин

Я влюблена в автора и , конечно же в Эраста Петрович а! ещё одна великолепная книга! Спасибо за увлекательное и познавательное чтение!

Ещё один небольшой рассказ из одноименного цикла. На этот раз про один практически непременный аксессуар Эраста Петровича. История примечательна небольшим погружением в китайскую философию, а также кратким экскурсом в китайский квартал в Москве. Озвучено очень хорошо и послушать непродолжительный рассказ вполне интересно, как и большинство других рассказов цикла.

Что что, а в таком коротком пересказе злодей казался будто будет банальным из ближнего круга описываемых… но Акунин как всегда на высоте. Для пробежки или небольшой поездки на часок весьма зайдёт!

Очень понравилась книга. Впервые слушаю Акунина. Нахожусь под приятным впечатлением и хочется продолжения приключений Фандорина и Масы. Удивительно красиво описан подводный мир, психологические портреты персонажей и научные открытия.

Очень проходное. Очень короткое. Очень искусственное. Я уверен Борис А. мог лучше, но имеем, что имеем. Если только с большой скуки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Москва, 1884.

На одном из приёмов у губернатора Фандорин узнаёт историю о таинственном двойном ограблении одной и той же ювелирной лавки: сначала преступники перерыли всю лавку, но взяли лишь пару дешёвых безделушек, а неделю спустя пришли вновь, хозяина буквально изрубили топором, перерыли всё, но взяли опять лишь какую-то мелочь…

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исполняет актер Владимир Зайцев

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин

Аудиокнига Бориса Акунина «Нефритовые четки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2016
Последнее обновление:
2006
Длительность:
10 мин. 00 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3