18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Другой Путь

Другой Путь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Борис Акунин продолжает «Аристономию» – книгу, ставшую, по признанию автора, «первым серьезным романом» в его жизни. Как и предыдущая книга серии, «Другой путь» блестяще прочитан Народным артистом РФ Александром Клюквиным и повествует о мире личных отношений и Любви. Дата выхода книги – 11 сентября, день Великого Спокойствия, была выбрана автором по буддийскому календарю, и мы уверены, принесет удачу новому роману. © Акунин-Чхартишвили 2015©&℗ ИП Воробьев В.А. 2015©&℗ ИД СОЮЗ 2015

Прослушала книги Аристономию и Другой путь,их надо слушать вместе,и именно в такой последовательности.Сказать,что я в восторге,ничего не сказать.Книги для мыслящих людей.Очень много ответов на многие вопросы.Сюжет с тонким юмором.Некоторые моменты просто хочется конспектировать.Озвучка великолепная.Иногда кажется,что Акунин систематизирует твои мысли,придает им стройность и логичность.Такие книги надо читать и слушать.Я даже купила бумажные версии,для детей и внуков!

Чистая философия. Не развлекательная, а заставляющая задуматься. Автор удивительно владеет словом, заставляя затронуть именно те самые струны души, которые позволят читателю не просто пропустить через себя набор букв, а развиться и вырасти.

Александр Клюквин как никогда к месту. Его голос и темп чтения никоим образом не «перетягивают» внимание на себя, а лишь помогают органичнее воспринимать информацию, заложенную автором.

Любовь как Другой Путь

Отличный и вдумчивый подход к сложной теме

Большое спасибо Автору за один из самых глубоких художественных анализов любовного чувства из тех, что я встречал. Во всей серии Аристономия привлекает очень интересная структура книги-зеркала, в которой Автор сначала выкладывает свои теоретические умозаключения, а затем продолжает свой рассказ о жизни героев, показывая справедливость/или подвергая сомнению свои умозаключения на примере настоящей жизни.

Тандем Акунин+Клюквин – безупречная команда. Грандиозная литература, прочитанная грандиозным артистом. Я считаю, что Александр Клюквин – самый лучший чтец в принципе, а книг Бориса Акунина – в особенности. О романе: приобрела все три части, жалею только о том, что их всего три. Писать о любви трудно – скатиться в слащавость или пошлость очень легко. Эта часть романа целиком о любви, и филосовская, и событийная части. При этом ни капли пошлости, ни ноты приторности. И это учитывая тот факт, что автор затрагивает и физиологическую, чувственную составляющую любви. С моей точки зрения – получился просто шедевр, и именно в прочтении Александра Клюквина.

Спасибо, Литрес, за возможность слушать произведения любимого автора в исполнении любимого артиста.

Как и Аристономия, книга захватывает и вовлекает в размышления. Художественный сюжет ярко оформляет мысли автора. Согласна со многими выводами, но эту книгу не стоит читать слишком рано. Она написана зрелым человеком для тех, кто уже готов думать, и прочувствовать тему любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Борис Акунин продолжает «Аристономию» – книгу, ставшую, по признанию автора, «первым серьезным романом» в его жизни.

Как и предыдущая книга серии, «Другой путь» блестяще прочитан Народным артистом РФ Александром Клюквиным и повествует о мире личных отношений и Любви.

Дата выхода книги – 11 сентября, день Великого Спокойствия, была выбрана автором по буддийскому календарю, и мы уверены, принесет удачу новому роману.

© Акунин-Чхартишвили 2015

©&℗ ИП Воробьев В.А. 2015

©&℗ ИД СОЮЗ 2015

Аудиокнига Бориса Акунина, Григория Чхартишвили «Другой Путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2015
Длительность:
14 ч. 28 мин. 31 сек.
ISBN:
4626013500670
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip