18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 29 мин.

18+

Долина мечты

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Сплитстоун, Вайоминг, 1894. Эраст Фандорин, вольнослушатель Массачусетского технологического института, приобретает в Соединённых Штатах славу частного детектива. Руководитель агентства Пинкертона просит русскую знаменитость помочь одному из американских миллионеров, выходцу из России, в приобретении крупного земельного участка, где орудует банда разбойников.Продюсер издания: Владимир Воробьёв© Б. Акунин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Хотя вестерны, ковбои, дикий запад меня никогда не увлекали, «Долину мечты» слушаю с удовольствием. И в этом, безусловно, заслуга не только автора, но и чтеца. Сергей Чонишвили не просто читает, настоящий спектакль в лицах разыгрывает. Заслушаешься! С тех пор, как аудиофайлы Акунина зазвучали у меня в машине, автомобильные пробки перестали быть для меня проблемой. Отмечу, что не всем авторам и не всем чтецам удается создать такую приятную атмосферу в личном пространстве автомобиля.

Аудиокнигу «Долина метчы» взяла на прослушку с некоторым сомнением. Я сама живу в США и очень сомневалась, как русский автор может передать все тонкости жизни на Диком Западе, ковбойский жаргон на русском и все нюансы американской жизни того времени. Но Акунин, впрочем как всегда, порадовал и удивил глубоким познанием истории и мелочей обыденной жизни, которые делают повествование интересным и правдоподобным. Никого не пощадил, показал и простую русскую душу нараспашку и расчетливых американцев, и еще раз доказал верность русской пословицы, «На всякого мудреца довольно простоты!»

Отличная книга. Чтец тоже порадовал… Очень понравилось.

Отзыв на книгу Б.Акунина "Долина мечты"

Как и все книги Б.Акунина эта захватывает с первых страниц. Мне лично интересно заранее узнать главного антигероя. В этот раз не удалось, но удовольствие от книги как всегда получил.

Самый настоящий вестерн

Не перестаешь поражаться диапазону фантазии и широте кругозора писателя! «Долина мечты», как и все, что выходит из-под пера Бориса Акунина, прежде всего увлекательное и захватывающее чтение. На этот раз действие перенесено в США, куда забросила судьба Ераста Фандорина, а еще раньше других русских людей, нашедших там свою судьбу. Интрига, как всегда, держит в напряжении до самого конца, а характеры персонажей выведены сочно и ярко. Здесь и ковбои, и искатели приключений, и богатей-меценат, и богатая молодая стерва, и религиозные фанатики, и вечные идеалисты – с кем только не сталкиваются Фандорин и его верный Маса на американских просторах!


Еще одна классная книга Акунина, которую прочтете и запомните добром. Искренне рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Сплитстоун, Вайоминг, 1894.

Эраст Фандорин, вольнослушатель Массачусетского технологического института, приобретает в Соединённых Штатах славу частного детектива.

Руководитель агентства Пинкертона просит русскую знаменитость помочь одному из американских миллионеров, выходцу из России, в приобретении крупного земельного участка, где орудует банда разбойников.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бориса Акунина «Долина мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2013
Длительность:
5 ч. 29 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-00405-1
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip