Отзывы на аудиокнигу «Азазель (аудиоспектакль)»

Когда-то смотрела фильм с Безруковым

Признаться, редко наши фильмы вызывают такой интерес. Потом захотелось почитать Акунина. Стала собирать его книги. Могу сказать, что АЗАЗЕЛЬ если не самая лучшая, то – одна из них. И сюжет и герои все находка. Потом будет опытный Фандорин и виртуозные операции, но эта книна останется любимой.

Первая аудиокнига

Этот моя первая аудио книга, и хочу сказать, что это был замечательный опыт. Помимо закрученного и интересного сюжета, очень порадовало чтение. Почти каждый персонаж имел свой голос, Безруков отчитался на 100% блестяще!

Жаль, не все книги серии, также читаются коллективно.

Если нет времени на чтение, тогда вы просто обязаны найти время на прослушивание. Начните с Акунина и не промахнетесь.

Пока мы читаем – мы живём.

Аудиокнига очень понравилась. Озвучка несколькими голосами и музыкальное сопровождение переносило меня в саму книгу) Единственный минус – когда я слушала книгу в транспорте при наличии не очень хороших наушников, громкость была недостаточная (хотя звук мультимедиа включала на всю мощность).

Это было первое знакомство с книгами Акунина, поэтому буду слушать и остальные книги)

Прослушанная недавно аудиокнига «Азазель» поразила чудесной игрой актеров, динамичным, часто меняющим линию сюжетом. На образ Фандорина, виденный ранее в кино, очень оригинально и интересно «накладывается» голос Сергея Безрукова, четко и гармонично передающего молодость, даже юность, и азарт сыщика. Книга была прослушана в автомобиле во время передвижения по киевским пробкам. Я полюбила пробки! :)

Бориса Акунина сложно перехвалить, да и явно не нужно, но слушать стоит! Однозначно.

Желаю приятного захватывающего времяпрепровождения

отличная книга, хочется слушать и слушать. Невероятная история, полностью погружаешься в мир этой книги. Всем непременно советую для прослушивания.

Мне в итоге не понравилась озвучка. Конечно, читают наши знаменитости хорошо, но постоянные переходы на шепот утомляют и неудобно слушать. То слышно, то не слышно… А другого варианта вроде нет, обидно. :(

Сама книга интересная, и сюжет захватывает.

Но не понравился звук. Слушала книгу в автомобиле, приходилось постоянно: то прибавлять громкость, чтобы расслышать что шепчут, то убавлять, чтоб не оглохнуть от текста, читаемого Филиппенко

конечно , это шедевр. А Актерский состав спектакля,на столько ярко и красочно акунули в жизь полную приключений и виража мистических событий, что я даже не успела апомнится , как прослушала весь спектакль на одном дыхании. Браво!!!

Великолепно! Я в восторге! Наслаждалась прекрасными голосами наших великих актеров и восхищалась талантом автора!Очаровательный спектакль! Рекомендую!

Ну должен добавить в бочку мёда ложечку… Книга да я с неё начинал знакомство с автором, актеры да что не имя то легенда, но к сожалению, … «а вы друзья как не садитесь…» Ну вообщем то ближе к «Лебедь, рак и щука». Беда наверное в режиссёре, не знаю. Но произведение исчезает, за какафонией голосов, музыка не к месту, по поводу актёров, каждый играет только на себя. Безруков здесь нулевой, а Ирина даже не верится, просто тупо переигрывает, и через 5 минут её напористой игры просто колбасит. Ну а Филипенко здесь не неподражаем а раздражаем. Вообщем, подводя итог, даже из очень хороших продуктов в великолепной посуде можно сварить пойло, что и свинье не пойдёт.

Нет в продаже