Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 326 страниц

2017 год

0+

История зарубежной литературы. Эпоха Возрождения

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит конспекты лекций, выдержки из документов, художественных произведений и монографических работ по каждому тематическому разделу, снабженные терминологическим инструментарием, вопросами для самоконтроля, письменными заданиями и заданиями для контроля владения компетенциями, а также списками литературы по конкретным темам. Лекционный курс выстраивается в строгом соответствии с принципом историзма, тематика лекций отвечает основному теоретическому и фактическому содержанию дисциплины.Для студентов, обучающихся по направлению «Филология», специальности «Филология», пособие также может быть использовано при изучении историко-литературных дисциплин на специальностях «Журналистика» и «Библиотековедение».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит конспекты лекций, выдержки из документов, художественных произведений и монографических работ по каждому тематическому разделу, снабженные терминологическим инструментарием, вопросами для самоконтроля, письменными заданиями и заданиями для контроля владения компетенциями, а также списками литературы по конкретным темам. Лекционный курс выстраивается в строгом соответствии с принципом историзма, тематика лекций отвечает основному теоретическому и фактическому содержанию дисциплины.

Для студентов, обучающихся по направлению «Филология», специальности «Филология», пособие также может быть использовано при изучении историко-литературных дисциплин на специальностях «Журналистика» и «Библиотековедение».

Книга Я. В. Погребной «История зарубежной литературы. Эпоха Возрождения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
326 стр.
ISBN:
978-5-9765-2759-1
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
326
Правообладатель:
ФЛИНТА