0+
текст

Объем 933 страницы

2006 год

0+

Теория государства и права: Учебник для вузов

текст
4,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник подготовлен в соответствии с государственным стандартом курса «Теория государства и права» и с учетом современных достижений российских правоведов по общим проблемам государства и права. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также всех интересующихся теорией государства и права.

Отличный учебник. Материал изложен в доступном формате.

О теории государства и права: мнение В.М.Сырых

В книге есть очень хорошее видение проблем современной теории государства и права, не забыты и ранее высказанные идеи. Владимир Михайлович постарался бережно отнестись к дореволюционному и советскому наследию, что нужно только поддержать! Есть отдельные неточности (редактору нужно лучше работать). Например, на с. 47 неверное утверждение, что «Российская Федерация в настоящее время состоит из 89 субъектов»? Устарело! Надо исправить. В целом учебник следует рекомендовать студентам. Больше авторов, больше разнообразия, а теория государства и права навсегда вечная наука, как музыка!

С уважением, президент Межрегиональной ассоциации теоретиков государства и права, профессор С.А.Комаров

Сергей Комаров, Владимир Михайлович зрил в корень. как всегда! сейчас 89

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен в соответствии с государственным стандартом курса «Теория государства и права» и с учетом современных достижений российских правоведов по общим проблемам государства и права.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также всех интересующихся теорией государства и права.

Книга В. М. Сырых «Теория государства и права: Учебник для вузов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2012
Последнее обновление:
2006
Объем:
933 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
5-7205-0684-5
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip