16+
текст

Объем 34 страницы

2022 год

16+

Любовь длиннее жизни

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В наше непростое время очень важно сохранять спокойствие, добродушие и оптимизм. Настоящая книга – это плод долгих размышлений автора о судьбах человечества с периода начала пандемии. Это не просто сборник красивых и оригинальных стихотворений, но это, по сути, новый религиозно-философский трактат, сочетающий в себе изящество слога и глубину мысли. В своём произведении, в лёгкой и доступной форме автор даёт ответы на глобальные вопросы бытия: в чём смысл человеческой жизни, какие проблемы встают на пути совершенствования человека, и как их преодолеть. Новизна идей, смелый полёт мысли, неординарный подход к христианской догматике, нетривиальное понимание любви, как самого большого жизненного труда – всё это и многое другое делает данное произведение достойным внимания самого взыскательного читателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наше непростое время очень важно сохранять спокойствие, добродушие и оптимизм.

Настоящая книга – это плод долгих размышлений автора о судьбах человечества с периода начала пандемии. Это не просто сборник красивых и оригинальных стихотворений, но это, по сути, новый религиозно-философский трактат, сочетающий в себе изящество слога и глубину мысли.

В своём произведении, в лёгкой и доступной форме автор даёт ответы на глобальные вопросы бытия: в чём смысл человеческой жизни, какие проблемы встают на пути совершенствования человека, и как их преодолеть. Новизна идей, смелый полёт мысли, неординарный подход к христианской догматике, нетривиальное понимание любви, как самого большого жизненного труда – всё это и многое другое делает данное произведение достойным внимания самого взыскательного читателя.

Книга Владимира Кевхишвили «Любовь длиннее жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip