0+
текст
PDF

Объем 462 страницы

2010 год

0+

Самоучитель Silverlight 3

текст
PDF
183 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доступно описано создание клиентских Web-приложений на платформе Microsoft Silverlight 3. На практических примерах показано, как самостоятельно создавать приложения с богатой функциональностью и развитым интерфейсом, используя при этом исключительно бесплатные инструменты. Кратко даны основы Web-программирования, подробно рассмотрены принципы Silverlight-программирования. Рассказано о среде разработки Microsoft Visual Web Developer 2008 Express Edition, языках программирования XAML и C#, с помощью которых создаются, соответственно, интерфейс и логика Silverlight-приложения. Перечислены основные компоненты Silverlight и объяснено их использование. Дан краткий курс работы с данными, локальными и удаленными файлами и Web-службами, базами данных. Описаны графические, анимационные и мультимедийные возможности Silverlight. Приведены рекомендации по распространению готовых Silverlight-приложений. Для Web-программистов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доступно описано создание клиентских Web-приложений на платформе Microsoft Silverlight 3. На практических примерах показано, как самостоятельно создавать приложения с богатой функциональностью и развитым интерфейсом, используя при этом исключительно бесплатные инструменты. Кратко даны основы Web-программирования, подробно рассмотрены принципы Silverlight-программирования. Рассказано о среде разработки Microsoft Visual Web Developer 2008 Express Edition, языках программирования XAML и C#, с помощью которых создаются, соответственно, интерфейс и логика Silverlight-приложения. Перечислены основные компоненты Silverlight и объяснено их использование. Дан краткий курс работы с данными, локальными и удаленными файлами и Web-службами, базами данных. Описаны графические, анимационные и мультимедийные возможности Silverlight. Приведены рекомендации по распространению готовых Silverlight-приложений.

Для Web-программистов.

Книга Владимира Дронова «Самоучитель Silverlight 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
462 стр.
ISBN:
978-5-9775-0514-7
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
462
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf