0+
текст
PDF

Объем 321 страница

2012 год

0+

Бесплатный софт 2012 для компьютера, смартфона, планшета. Windows, iPad, iPhone, Android

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пиратство становится все более рискованным занятием, а покупать коммерческий софт по-прежнему не хочется. Как быть? Выход очевиден – использовать бесплатные программы, ибо вряд ли найдется сегодня коммерческий продукт, которому нельзя было бы подобрать бесплатный аналог!Путеводитель, который вы держите в руках, содержит описания более 500 актуальных и нужных каждому freeware-программ не только для настольного компьютера под управлением Windows, но и для планшета или смартфона под управлением Android, устройств iPhone и iPad – от «полезняшек», системных утилит до мощных графических и офисных пакетов, учебных и развивающих программ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пиратство становится все более рискованным занятием, а покупать коммерческий софт по-прежнему не хочется. Как быть? Выход очевиден – использовать бесплатные программы, ибо вряд ли найдется сегодня коммерческий продукт, которому нельзя было бы подобрать бесплатный аналог!

Путеводитель, который вы держите в руках, содержит описания более 500 актуальных и нужных каждому freeware-программ не только для настольного компьютера под управлением Windows, но и для планшета или смартфона под управлением Android, устройств iPhone и iPad – от «полезняшек», системных утилит до мощных графических и офисных пакетов, учебных и развивающих программ.

Книга Виталия Леонтьева «Бесплатный софт 2012 для компьютера, смартфона, планшета. Windows, iPad, iPhone, Android» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-373-04761-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
pdf