18+
текст

Объем 5 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Чертоватый

Чертоватый

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бойтесь, ибо Чертоватый скоро залезет в вашу нору. Просите о помощи, потому что вы сами не справитесь с монстром. Молитесь, так как в лесу Чертоватого нет Бога. Добро пожаловать в реальность Чертоватого.Содержит нецензурную брань.

Очень легкий, простой, читабельный стиль, но при этом, грамотный! Хороший слог. Начала читать и пропала! Считалочка чем-то напомнила Фредди Крюгера. А это довольно пугающий тип - самое то для заявленных жанров! Благодарю за книгу и пойду почитаю остальное...

Татка Ника, Спасибо большое! Очень приятно! Рад, что вам понравилось! Тоже люблю Фредди Крюгера, один из моих любимых персонажей в жанре ужасов. Желаю вам дальнейшего приятного чтения других произведений:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бойтесь, ибо Чертоватый скоро залезет в вашу нору. Просите о помощи, потому что вы сами не справитесь с монстром. Молитесь, так как в лесу Чертоватого нет Бога. Добро пожаловать в реальность Чертоватого.

Содержит нецензурную брань.

Книга Виталия Александровича Кириллова «Чертоватый» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip