12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Личные финансы. Для тех, кто хочет все успеть

Личные финансы. Для тех, кто хочет все успеть

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы с вами живем в очень прагматичное время, но – интересный парадокс! – большинство из нас при этом не умеет обращаться с деньгами. Эта книга, наполненная конкретными примерами и простыми в использовании инструментами, представляет тему личных финансов как реальные решения, которые позволят освободиться от ограничений и встать на ноги в финансовом отношении. Вы узнаете, как работают сбережения, что такое инвестиции и какими они бывают, научитесь управлять своим бюджетом, измените способы потребления и будете уверенно подходить ко многим решениям, связанным с деньгами.Вы хотите, чтобы ваш кошелек работал в полную силу? Тогда вперед!

Набор поверхностных определений для совсем новичков, для первичного ознакомления с темой может и годно. Отдельно хочется отметить сноски на каждой странице книги на 1/3 от всей информации страницы с «а-ля умными цитатами и мыслями» – больше прибавляют объёма, а не полезной информации.

Неплохой ликбез для начинающих, кто хочет взять контроль гад своими финансами.

Ясно,коротко и понятно.

Возможно после прочитанного захочется углубить свои познания в этой сфере.

книга не плохая, но она даёт только краткую информацию. Чём-то напоминает энциклопедию с минимальным набором терминов. Чтобы понять из чего состоит финансовая грамотность и увлечь человека искать знания – вполне приемлемо.

Неплохая книга для тех, кто запутался с распределением или наоборот слишком много тратит. С умом начала подходить к своему бюджету.

Достаточно неплохая книга, если необходимо освоить азы финансовой грамотности. Обьяснение достаточно сложных моментов чёткое и простое для понимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы с вами живем в очень прагматичное время, но – интересный парадокс! – большинство из нас при этом не умеет обращаться с деньгами. Эта книга, наполненная конкретными примерами и простыми в использовании инструментами, представляет тему личных финансов как реальные решения, которые позволят освободиться от ограничений и встать на ноги в финансовом отношении. Вы узнаете, как работают сбережения, что такое инвестиции и какими они бывают, научитесь управлять своим бюджетом, измените способы потребления и будете уверенно подходить ко многим решениям, связанным с деньгами.

Вы хотите, чтобы ваш кошелек работал в полную силу? Тогда вперед!

Книга Виктории Ильиной «Личные финансы. Для тех, кто хочет все успеть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-122000-6
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf