12+
текст

Объем 120 страниц

2013 год

12+

Хозяйственное мыло, парафин и деготь. Чудо-целители

текст
45 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие вещества, привычно употребляемые в домашнем хозяйстве, оказывается, обладают весьма сильным оздоравливающим эффектом при их правильном применении. Хозяйственное мыло, которым вы наверняка пользуетесь ежедневно, может быть использовано в качестве средства против грибковых заболеваний, для профилактики насморка и в косметических целях. Деготь издавна применялся в борьбе против паразитов, как антисептическое и противовоспалительное средство, а парафин – для восстановления пораженных участков кожи, благодаря своим заживляющим свойствам.

перечисленные в книге вещества – бесспорно полезны. Благодаря автору узнала много интересного в области их применения. есть над чем задуматься. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие вещества, привычно употребляемые в домашнем хозяйстве, оказывается, обладают весьма сильным оздоравливающим эффектом при их правильном применении.

Хозяйственное мыло, которым вы наверняка пользуетесь ежедневно, может быть использовано в качестве средства против грибковых заболеваний, для профилактики насморка и в косметических целях.

Деготь издавна применялся в борьбе против паразитов, как антисептическое и противовоспалительное средство, а парафин – для восстановления пораженных участков кожи, благодаря своим заживляющим свойствам.

Книга Виктора Зайцева «Хозяйственное мыло, парафин и деготь. Чудо-целители» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-06139-5
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip