18+
текст

Объем 33 страницы

2019 год

18+

Дневники Франчески

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот уже три часа он сидел посреди пустыни в десятках метров от лагеря. И задавал один и тот же вопрос: «Что со мной? Что меня держит? Чего я боюсь? Я счастлив? Нет». Страх был не присущ ему, и в своем отряде он слыл бесстрашным воином, готовым выполнять любые задания. «Что дальше?» Мысли не отпускали его. Он продолжал курить, вглядываясь в темноту. Молнией всё его тело пронзило слово «Любовь». Всё внутри начало заполняться теплом. Круговорот мыслей остановился и они выстроились в логическую цепочку. Он вернулся в лагерь и впервые за долгие годы уснул с улыбкой на лице. Утром, написав рапорт об отставке, он отправился туда, где впервые ощутил Любовь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот уже три часа он сидел посреди пустыни в десятках метров от лагеря. И задавал один и тот же вопрос: «Что со мной? Что меня держит? Чего я боюсь? Я счастлив? Нет». Страх был не присущ ему, и в своем отряде он слыл бесстрашным воином, готовым выполнять любые задания.

«Что дальше?» Мысли не отпускали его.

Он продолжал курить, вглядываясь в темноту.

Молнией всё его тело пронзило слово «Любовь». Всё внутри начало заполняться теплом. Круговорот мыслей остановился и они выстроились в логическую цепочку.

Он вернулся в лагерь и впервые за долгие годы уснул с улыбкой на лице. Утром, написав рапорт об отставке, он отправился туда, где впервые ощутил Любовь.

Книга Валерии Беловой, Виктора Нечаева «Дневники Франчески» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
33 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00058-988-5
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip