16+
текст

Объем 243 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Метод «Триггер»-2. Быстрый способ справиться с психологическими проблемами

Метод «Триггер»-2. Быстрый способ справиться с психологическими проблемами

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство людей не осознают, когда находятся на грани нервного срыва или истерики. В такие моменты бывает полезно задуматься, что же такое триггеры и почему они провоцируют нас на эмоциональную и непроизвольную реакцию?Если вас беспокоит ваше психоэмоциональное состояние, то в этой книге вы найдете ответы на следующие вопросы:• Из чего формируется триггер?• Как бороться с психологическими травмами?• Как познать свой образ жизни?• Как научиться контролировать свои эмоции?Не можете справиться с агрессией, уйти от мужа-абьюзера, лживых манипуляций или страха быть осужденным обществом? Тогда эта книга для вас!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Способ, описанный автором в книге, на практике является действительно эффективным. Встретиться лицом к лицу со своим страхом, который мешает жить и сказать ему: «Ты больше не будешь мной руководить!». Прямо как будто берешь и прыгаешь в свой собственный страх. Но для этого надо иметь огромную смелось или «помощь» со стороны, как в сериале «Триггер». В критической ситуации вдруг неожиданно включаются внутренние резервы, которые раньше в человеке дремали, и он становится способным решить проблему.

Таня Веселкова, зачем вы спамите? Один и тот же комментарий под несколькими книгами и по несколько раз. И одна и та же оценка. Вам заняться нечем?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство людей не осознают, когда находятся на грани нервного срыва или истерики. В такие моменты бывает полезно задуматься, что же такое триггеры и почему они провоцируют нас на эмоциональную и непроизвольную реакцию?

Если вас беспокоит ваше психоэмоциональное состояние, то в этой книге вы найдете ответы на следующие вопросы:

• Из чего формируется триггер?

• Как бороться с психологическими травмами?

• Как познать свой образ жизни?

• Как научиться контролировать свои эмоции?

Не можете справиться с агрессией, уйти от мужа-абьюзера, лживых манипуляций или страха быть осужденным обществом? Тогда эта книга для вас!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Валерии Артемовой «Метод «Триггер»-2. Быстрый способ справиться с психологическими проблемами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
243 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-160501-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip