0+
текст

Объем 150 страниц

0+

Янычары

текст
4,4
141 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Жанры и теги

Все книги В. Пикуля напитаны хорошим знанием истории, насыщены фактами, отличными диалогами, читаются на одном дыхании. Чувствуешь себя внутри истории.

хорошая книга, как всегда у пикуля основательно подготовлена база очень полное знание предмета, знание истории на высоком уровне любимый автор, талант

Очень неплохая книга! Прочитав немало книг Пикуля я понимаю «по слогу» что она не доработана автором и, к сожалению, не закончена. Но из уважения к мастеру ее нужно прочитать и постараться ответить на те вопросы, которые автор не успел раскрыть.

Strangalia

Пикуль - великолепный историк! К его языку надо привыкнуть, он умело переплетает историю с вымыслом. Иван Грозный, инквизиция Европы - это страшно. Это боль, это тысячи жизней, отобранных ради забавы, во имя веры, неважно. Это время открытий и время потерь. "Псы господни" - интереснейшая проза. Как говорилось: "писали и другое о Грозном, но это не печаталось". Стоит прочесть, однозначно.

Ах, как жаль, что роман не дописан! Чудесная книга. Тяжело и больно, трудно читать ее в начале 2020х, да еще и в такой форме сконцентрированных фактов. Тем не менее, очень рада, что прочла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Валентина Пикуля «Янычары» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2008
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-030070-0
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip