16+
текст

Объем 1458 страниц

2023 год

16+

Трансерфинг реальности (ступени I–V) + Жрица Итфат + Тафти жрица

текст
3,7
118 оценок
1 999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 199,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании Трансерфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. Для широкого круга читателей.

Инструкция по изменению жизни в лучшую сторону. Легендарная книга, которая содержит в себе множество советов. Хорошая книга, также научила меня снижать важность, визуализировать и ещё много чего. А еще в сети есть видео трансерфинг центра, это с разрешения Зеланда делается. Всё работает, но при этом, надо менять своё сознание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании Трансерфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах.

Для широкого круга читателей.

Книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности (ступени I–V) + Жрица Итфат + Тафти жрица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
1458 стр. 65 иллюстраций
ISBN:
978-5-9443-7904-7
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip