Отзывы на книгу «Командор войны», страница 2

Я думаю, что все книги серии Тайный Город очень достойный труд автора. Труд достойный, как развития, изучения, так и экранизации. При хорошем, умном подходе, как автор, так и страна в целом могли бы обрести Славу, уважение. Автору респект

Перечитываю. Серия просто супер! Захватывает и не отпускает с первой страницы и до конца книги. Очень рекомендую любителям фантастики!!!!!!!!!!!!!

За 2 дня осушил эту книгу. Невозможно остановиться. Потрясающий сюжет, отличные персонажи, искрометный юмор. Пока всё нравиться. Сразу купил 3 часть. Пока все не прочту не успокоюсь. Автору респект. Рекомендую.

Хорошее продолжение отличной книги. Есть развитие одного из главных персонажей, приоткрыта предыстория главного интрига, отличная завязка на дальнейшее противоборство и неожиданные союзы. Пять из пяти.

Крайне интересная серия, не отпускает от первой до последней страницы! Не уступает Сумраку Лукьяненко, а проработка персонажей во многом более детальна и увязана с сюжетом.

Великолепно написано. Читаю все книги этого автора и ни раз не разочаровалась. Сюжет замечательный. Герои описаны так, словно автор лично знает эти личности…

Эта часть мне понравилась намного больше,чем предыдущая!! Как то более интересно читается.

Рекомендую к прочтению тем,кому понравилась первая книга....

Серия «Тайный Город» очень интересная. Она прекрасно написана, очень нетривиальные персонажи,неназойливый, юмор. Правда нетривиально и отношение автора к добру и злу. И ненависть к нашему прошлому, которое автор именует империей. Но Панов, несомненно, очень талантливый, стоит прочесть всю серию.

книги серии "тайный город"

Понравилась идея самой серии о Тайном городе. Поэтому читаю всю серию, начиная с первой книги. Даже фильм поставили, но но все равно слабее книг. Интересно читать, пока нравится. Надеюсь, что к концу серии автор будет находить такие же заковыристые сюжеты и интересные решения. Хорошая развлекательная и отвлекательная от однообразных будней книга.

Средний уровень. Сюжеты во многом вторичны. Идея других рас, сильно похожих на нации челов – сомнительна

24 декабря 2007
2003