0+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2019 год

0+

Потребительское поведение в современном обществе. Экономико-социологический анализ

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются различные типы потребительского поведения и факторы, оказывающие на него влияние, их значение для экономики и маркетинга, психологические закономерности и коммуникационно-инфраструктурные возможности их проявления, а также связь со свойствами сложившегося правового поля и развитием системы социальных отношений в обществе.Для специалистов в области экономики и социологии, а также для широкого круга читателей, интересующихся социально-экономическими аспектами потребления.

Книга предлагает авторский подход к определению модели поведения потребителей. Само исследование авторов проведено на крайне небольшой выборке респондентов. Так как вопрос освещен достаточно узко (с позиции типирования потребителей по методике авторов), выше 3 баллов поставить не могу. Если нужны практические кейсы о том, как, почему и в какой степени влияет тот или иной фактор на потребителей, то лучше поискать другую книгу. Хотя из этой вы в лаконичной, аксиоматической форме получше узнаете теоретические основы предмета.

Давно хотел читать эту книгу, так как книга написана профессионалами. В книге подробно рассказана о типах потребительского поведения и факторы, оказывающие на него влияние. Сегодня купил, почитал. Очень понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются различные типы потребительского поведения и факторы, оказывающие на него влияние, их значение для экономики и маркетинга, психологические закономерности и коммуникационно-инфраструктурные возможности их проявления, а также связь со свойствами сложившегося правового поля и развитием системы социальных отношений в обществе.

Для специалистов в области экономики и социологии, а также для широкого круга читателей, интересующихся социально-экономическими аспектами потребления.

Книга В. Я. Красниковского «Потребительское поведение в современном обществе. Экономико-социологический анализ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-907100-33-6
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf