0+
текст
PDF

Объем 713 страниц

2009 год

0+

Занимательная электроника

текст
PDF
255 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

На практических примерах рассказано о том, как проектировать, отлаживать и изготавливать электронные устройства в домашних условиях. От физических основ электроники, описания устройства и принципов работы различных радиоэлектронных компонентов, советов по оборудованию домашней лаборатории автор переходит к конкретным аналоговым и цифровым схемам, включая устройства на основе микроконтроллеров. Приведены элементарные сведения по метрологии и теоретическим основам электроники. Дано множество практических рекомендаций: от принципов правильной организации электропитания до получения информации о приборах и приобретении компонентов применительно к российским условиям. Второе издание существенно переработано и дополнено современными сведениями из области электроники. Книгу можно использовать как справочник по некоторым типовым узлам электронной аппаратуры.Издание второе, переработанное и дополненное.Для широкого круга радиолюбителей.

Сначала начал читать «Искуство схемотехники» от ХХ. Быстро понял, что еще рановато)) Нашёл эту книгу. Для начинающего очень советую. Информация дана очень понятно. Много современных практических рекомендаций. Вообщем «Мма, пэрсик!!» )))

Замечательная книга

Захотелось книгу в которой бы содержалось максимум информации по электронике. Данная книга полностью меня удовлетворила. Приводится много полезной информации в достаточно доступной форме изложения. Вы не найдете в ней ответы на все вопросы – это только вершина айсберга.

. Книга отлично подойдёт начинающим радиолюбителям.

Лет двадцать назад я был инженером, и об электричестве знаю не по наслышке, но даже и для меня эта книга представляет несомненный интерес. Позволяет вспомнить многое из того, что забыл, и даже узнать что-то новое.

Хорошая книга для начинающего любителя электроники, так сказать азбука электроники. Достаточно много полезной информации. Объясняется доступным языком.

очень дружелюбная которая мне сразу понравилась , книга просто и доходчиво о сложном , автор заботится о читателе и любит его как родного

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На практических примерах рассказано о том, как проектировать, отлаживать и изготавливать электронные устройства в домашних условиях. От физических основ электроники, описания устройства и принципов работы различных радиоэлектронных компонентов, советов по оборудованию домашней лаборатории автор переходит к конкретным аналоговым и цифровым схемам, включая устройства на основе микроконтроллеров. Приведены элементарные сведения по метрологии и теоретическим основам электроники. Дано множество практических рекомендаций: от принципов правильной организации электропитания до получения информации о приборах и приобретении компонентов применительно к российским условиям. Второе издание существенно переработано и дополнено современными сведениями из области электроники. Книгу можно использовать как справочник по некоторым типовым узлам электронной аппаратуры.

Издание второе, переработанное и дополненное.

Для широкого круга радиолюбителей.

Книга Юрия Ревича «Занимательная электроника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
713 стр.
ISBN:
978-5-9775-0411-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
713
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf