18+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

18+

Его невольница, или Чартер в преисподнюю

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устраиваясь на работу в туристическое бюро заграничным экскурсоводом, даже подумать не могла, что вояжи в Турцию — всего лишь ширма для продажи девушек в рабство. Пройдя конкурс на вакантное место, я отправилась в стажировочную поездку. Но чартерный рейс закончился в клетке на заброшенном заводе.Первая же попытка сбежать закончилась знакомством со странным молодым человеком. Моя жизнь стала ставкой в противостоянии «уважаемых господинов». Один красив, как бог. Второй в инвалидном кресле. Оба опасны и по-своему влюблены в меня.А я хочу домой.Содержит нецензурную брань.

Автор очень точно описал события, которые вполне могли произойти с девушкой Валей в реальной жизни. Турция – привлекательная страна для туристов, но всегда нужно помнить и о другой стороне медали. А то, что она имеется мы знаем не понаслышке.

В Турции много добрых и приятных людей, но есть и совсем другие. Менталитет мусульманской страны очень сильно отличается от нашего, и это нужно не только понять, но и принять.

Автору в полней мере удалось раскрыть все «прелести» жизни девушек, которые поверив восточной сказке приезжают работать в эту страну. Кому-то из них везет, а кому-то, как главной героине, нет.

Рассказ читается легко и держит в напряжении до самого конца.

А то, как описывает автор интимные сцены, вызывает просто восхищение. Без пошлости и избитых выражений, но очень ярко с кучей эмоций!

Рекомендую к прочтению, надеюсь, что понравится.

Книга интересная. Читается легко, хороший слог у автора, очень понравилось, как четко вписан турецкий колорит, мелочи, которые создают атмосферу и ощущение присутствия в чужой стране. Книга заставляет задуматься о многих вещах. Здесь и коррупция, и семейные драмы, и любовь, и мужская дружба. Очень понравился Серхат.

Настолько закручена интрига , что даже предположить не могла , как эта история закончиться .Неожиданно , не предсказуемо вообще .Полное погружение в текст , читала и не могла оторваться . Вот так мне было интересно .Рекомендую всем .Я много читаю , разных авторов и ни у кого , даже не много похожего по содержанию сюжета , я не встречала .Все романы оригинальные и в ,них не огонек , а бушующее пламя , да так что мозги набекрень с салютом из изюма .У автора отличное знание не только психологии и той темы сюжета о которой идет речь в книге , но и внутреннее ощущение своих придуманных героев .У читателя с автором одно дыхание на двоих , а это уже талант автора .Потрясающая история От меня еще + 5 звезд .

Книга ужасна. Не смогла заставить себя прочесть полностью, такой бред. Где-то до 1/3 читала вдумчиво, после уже через 5-10 страниц. Слишком нудно, слишком пресно. Нет огонька, присущей каждому автору изюминки. Такое ощущение, что сделали сборную из нескольких ранее опубликованных произведений, не потрудившись отшлифовать. Если главную героиню ещё с натяжкой можно принять, всё таки женщина, ей скидка, то вот главный герой-слабовольное, меркантильное ч.м.о. Упивался своей "властью" и деньгами, даже когда узнал что мать в этом тоже замешана, и является жертвой, после того как погибла первая возлюбленная, а ведь любил. Но видимо все эти женщины не настолько дороги и любимый, как власть над рабынями и деньги и статус и жизнь в замке. Крутяшечка)))) так и хочется памперс натянуть и слюнявчик повязать. Блин, даже самые отъявленные уроды за свою маму голову свёрнут, а этот "переживает ". Как-то ненатурально всё это. Да и непонятно, что конкретно автор хотел создать, то ли любовный роман для женской части населения, то ли детективчик для неизвестно кого " но вдруг прокатит". Ужасно. Мне жаль своё потраченное время.

e.yusalina, вы как минимум обвинили автора в плагиате, так назвали бы тогда книги, откуда эти куски были украдены, м? И кто вам сказал, что герой не задуман вот таким меркантильным чмом? Поставьте на его место сильного настоящего мужика. И что? Откуда взяться Месуту? Кемрану? Просто не останется возможностей для тех событий, что описаны в книге. Все события и построены на характере и попустительстве Энвера. То, что вы этого не поняли – ваше дело, но не нужно называть книгу бредом только потому, что сами привыкли к необремененному смыслом чтиву и штампованным властным мерзавцам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устраиваясь на работу в туристическое бюро заграничным экскурсоводом, даже подумать не могла, что вояжи в Турцию — всего лишь ширма для продажи девушек в рабство. Пройдя конкурс на вакантное место, я отправилась в стажировочную поездку. Но чартерный рейс закончился в клетке на заброшенном заводе.

Первая же попытка сбежать закончилась знакомством со странным молодым человеком. Моя жизнь стала ставкой в противостоянии «уважаемых господинов». Один красив, как бог. Второй в инвалидном кресле. Оба опасны и по-своему влюблены в меня.

А я хочу домой.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Громовой «Его невольница, или Чартер в преисподнюю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip