18+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

18+

Бывшая в употреблении, или Актриса погорелого театра

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она — плохая актриса и жена. Он — идеальный муж. Они оба думали, что он любит ее, но это лишь следующий пунктик его планов. А у нее есть свои…Содержит нецензурную брань.

Книга, которая хорошо показывает, что одного (даже самого улетного и страстного) секса для семейной жизни не достаточно. Это первое. Второе - жить нужно здесь и сейчас, а не откладывать все на потом, "когда я достигну заоблачных высот". Третье - "никогда не говори никогда. Четвертое - не бояться признаваться в своих чувствах. И пятое - просто разговаривать с партнером, слушать его и говорить самому.

Читается легко, сюжет интересный. Рекомендую для прочтения.

Интересный роман ,пожалуй , один из лучших этого автора .Во всяком случае такого сюжета я ни у кого не встречала .Рекомендую к прочтению .История очень впечатляющая .Автору желаю творческого успеха .

Вторая книга этого автора, которую я прочитала. Если ждете легкое чтиво – это не оно. Тут не просто история супружеской измены, а разговор по душам об отложенной на потом жизни, о стремлении все делать так, как того требует общество, об отказе от своих желаний. И хорошо, что у героев все наладилось. Было невероятно интересно следить за тем, как меняется главный герой – идеальный мужчина, как все в один момент переворачивает с ног на голову, а вернее – наоборот, с головы на ноги, становится все так, как сразу должно было быть, но какой ценой…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она — плохая актриса и жена. Он — идеальный муж. Они оба думали, что он любит ее, но это лишь следующий пунктик его планов. А у нее есть свои…

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Громовой «Бывшая в употреблении, или Актриса погорелого театра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip