0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2010 год

0+

Новогодние рецепты

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот сборник рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» посвящен Новому году. «Праздничная еда должна быть неожиданной и в то же время не слишком утомительной в приготовлении, ведь какой же это праздник, если мы потратим все силы у плиты?» – считает Юлия Высоцкая и предлагает рецепты блюд, которые она готовит на Новый год и Рождество для своих гостей и близких. Это салат «Окинава» с крабами, рождественский гусь с яблочным пюре, индейка с пастернаком и клюквенным соусом, венский пирог с вишней, торт из шоколадных меренг с шоколадным кремом и многое другое.Подобная книга издается впервые!

Книга отличная, много классных рецептов, которые получатся и не у профессионала. Особенно порадовало большое количество рецептов с простыми ингредиентами. Много идей для праздничного стола, оригинальные салаты.

Как всегда книги Юлии радуют красивыми картинками, от которых просто текут слюнки и очень хочется повторить какой-нибудь шедевр… Да, рецепты оригинальные – наш традиционно любимый салат «Оливье» Юля советует приготовить с крабовым мясом, но для праздничного новогоднего стола хочется чего-то необычного и изысканного…

Благодарю за прекрасную книгу, которая дарит ощущение праздника!

Люблю книги Юлии Высоцкой по кулинарии. Эта книга меня также не разочаровала. Понравились рецепты тёплых салатов, особенно хороши теплый салат с курицей и грибами, салат с луком, беконом и руколой; понравился салат из баклажанов с сыром. Из горячих блюд сделала по Юлиному рецепту цыплёнка по-французски в красном вине. Получилось очень вкусно. Рекомендую. Попробовала сделать яблочный штрудель на десерт. Всё получилось. Как всегда, рецепты Высоцкой доступны с точки зрения ингредиентов и несложные в приготовлении. Книгой очень довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот сборник рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» посвящен Новому году. «Праздничная еда должна быть неожиданной и в то же время не слишком утомительной в приготовлении, ведь какой же это праздник, если мы потратим все силы у плиты?» – считает Юлия Высоцкая и предлагает рецепты блюд, которые она готовит на Новый год и Рождество для своих гостей и близких. Это салат «Окинава» с крабами, рождественский гусь с яблочным пюре, индейка с пастернаком и клюквенным соусом, венский пирог с вишней, торт из шоколадных меренг с шоколадным кремом и многое другое.

Подобная книга издается впервые!

Книга Юлии Высоцкой «Новогодние рецепты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-699-44447-2
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf