16+
текст

Объем 260 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Нежное чудовище, или Я поставлю твою волю на колени

Нежное чудовище, или Я поставлю твою волю на колени

текст
4,0
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даша люто ненавидит унылую жизнь в провинциальном городишке, скучных знакомых, постылого мужа – ревнивца и зануду.Она мечтает о свадьбе со своим московским любовником Глебом,хочет жить в столице, кататься на дорогих лимузинах, веселиться в шикарных ресторанах и проводить время на модных тусовках. Ради такой жизни она готова на всё – даже убить супруга. Но не зря пословица гласит: «Хочешь рассмешить господа Бога, расскажи ему о своих планах…» Ранее роман выходил под названием «Сумасбродка, или Пикник для лишнего мужа».

не впечатлена...

раньше зачитывалась Шиловой, сейчас уже не трогает, все однообразно, уныло.... «мордовороты, папики, братаны» и т.д и т.п. все это уже вчерашний день и давно не впечатляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даша люто ненавидит унылую жизнь в провинциальном городишке, скучных знакомых, постылого мужа – ревнивца и зануду.Она мечтает о свадьбе со своим московским любовником Глебом,хочет жить в столице, кататься на дорогих лимузинах, веселиться в шикарных ресторанах и проводить время на модных тусовках. Ради такой жизни она готова на всё – даже убить супруга. Но не зря пословица гласит: «Хочешь рассмешить господа Бога, расскажи ему о своих планах…»

Ранее роман выходил под названием «Сумасбродка, или Пикник для лишнего мужа».

Книга Юлии Шиловой «Нежное чудовище, или Я поставлю твою волю на колени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-44855-3
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip