16+
текст

Объем 52 страницы

2024 год

16+

Пишу любовью

Сборник стихов. К 20-летию творческой деятельности
текст
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пишу любовью» – книга стихотворений о любви – любви чувственной и страстной, нежной и возвышенной, любви, источником которой могут быть глаза близкого человека, голос, аромат, острота эмоции восхищения, вера и преданность или изящество изгибов рек, свет, тонко пробивающийся в арочный проём, блики витражей окон любимого города – города, в котором живёт любовь. Коренная петербурженка Юлия Погорельцева создает особенное поэтическое полотно, в котором ощущается атмосфера города, его живость, многовековая история, величие и неповторимый петербургский дух, и наполняет его любовью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пишу любовью» – книга стихотворений о любви – любви чувственной и страстной, нежной и возвышенной, любви, источником которой могут быть глаза близкого человека, голос, аромат, острота эмоции восхищения, вера и преданность или изящество изгибов рек, свет, тонко пробивающийся в арочный проём, блики витражей окон любимого города – города, в котором живёт любовь.

Коренная петербурженка Юлия Погорельцева создает особенное поэтическое полотно, в котором ощущается атмосфера города, его живость, многовековая история, величие и неповторимый петербургский дух, и наполняет его любовью.

Книга Юлии Погорельцевой «Пишу любовью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
52 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-00165-733-0
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip