16+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

16+

В чем фишка? Почему одни люди умеют зарабатывать деньги, а другие нет

текст
3,5
2 оценки
483 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мысль, почему люди одержимы желанием иметь много денег, сподвигла Уильяма Лейта отправиться в путешествие в эксцентричный и скользкий, но от этого не менее желанный мир богачей. Автор книги проводит день с настоящим Волком с Уолл-стрит, посещает роскошный особняк одинокого русского миллионера и осматривает поместье олигарха. Он летает на частных самолетах на частные острова и проводит время в частных клубах, все это время продолжая терзаться внутренними противоречиями и искать ответ на вопрос, почему одни люди богаты, а другие нет. И, конечно же, мечтая, что когда-нибудь у него будет много денег. Адресована всем, кто хочет раскрыть секрет обладания миллионами.

При покупке этой книги и после прочтения её, чтобы потом сильно не переживать и не «убиваться» по поводу того, что вам так и не посчастливилось оказаться в числе богатых счастливчиков, очень советую вспомнить, что по этому поводу говорил известный бутанский и буддийский лама Дзонгсар Кхъенце.

"Вы хотите действиями изменить свою жизнь и ссылаетесь при этом на тех, у кого это получилось? Я вас разочарую, у тех, у кого как вы полагаете получилось изменить свою жизнь при помощи действий, всего лишь сработал кармический потенциал. Не понимая этого, люди приписывают успех своим действиям. Но карма вещь ненадежная, ее благоприятные аспекты быстро исчерпываются и люди потом изумляются: «Как же так! Ведь раньше у меня получалось, а теперь всё валится из рук». Так и есть. Поэтому, единственным средством изменения жизни являются осознанность, спокойствие, ясность ума и баланс энергий. Нравится вам это, или нет, но это так.


Дзонгсар Кхъенце Норбу Ринпоче"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мысль, почему люди одержимы желанием иметь много денег, сподвигла Уильяма Лейта отправиться в путешествие в эксцентричный и скользкий, но от этого не менее желанный мир богачей. Автор книги проводит день с настоящим Волком с Уолл-стрит, посещает роскошный особняк одинокого русского миллионера и осматривает поместье олигарха. Он летает на частных самолетах на частные острова и проводит время в частных клубах, все это время продолжая терзаться внутренними противоречиями и искать ответ на вопрос, почему одни люди богаты, а другие нет. И, конечно же, мечтая, что когда-нибудь у него будет много денег.

Адресована всем, кто хочет раскрыть секрет обладания миллионами.

Книга Уильяма Лейта «В чем фишка? Почему одни люди умеют зарабатывать деньги, а другие нет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-15-4986-9
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip