16+
текст

Объем 15 страниц

2020 год

16+

Девочка и Тень

текст

О книге

Рассказ из сборника "Желтые розы", победитель первого народного литературного конкурса "Трын-трава" (малая проза).Как сохранить и себя, и свою любовь?.. Оригинальный сюжет, филигранно прописанные герои, неожиданная развязка.

Какая замечательная история! Короткая, но какие пласты вскрывает. Да, ничего нет страшнее фразы « все как у людей». Фраза, призванная задушить в человеке все то неповторимое, что дано ему от Бога, не дать пройти свой настоящий путь. Автору удачи!

Очень обычная история, но автор смотрит под совершенно неожиданным углом. А финал, несмотря на возникающую грусть очень оптимистичен. Сильно написано и многому может нас научить.

Правдивая история, таких женщин и судьб очень много. К сожалению, люди очень большое значение придают мнению других людей, забывая о своем собственном мнении.

Очень узнаваемые герои и ситуации. Это и комедия и трагедия… о том , что нужно оставаться собой, верить и хранить свою любовь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказ из сборника "Желтые розы", победитель первого народного литературного конкурса "Трын-трава" (малая проза).

Как сохранить и себя, и свою любовь?.. Оригинальный сюжет, филигранно прописанные герои, неожиданная развязка.

Книга Татьяны Синкевич «Девочка и Тень» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip