0+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2024 год

0+

Нежный зверинец тетушки Чарли. 10 милых игрушек спицами. Самое душевное практическое руководство

текст
PDF
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очаровательные зверята и птички тетушки Чарли, связанные на спицах, известны не только в России. Во многих странах мира полюбили этих трогательных харизматичных ладошечных малышей. Их можно встретить и в качестве брошки на пальто парижанки, и под подушкой подруги, и спрятанным в кармане сурового мужчины в качестве брелока для ключей. И в трудную минуту рука так и тянется в карман – погладить пушистого дружочка и успокоиться.Эти игрушки – чуть наивные, маленькие, несложные – обладают огромной терапевтической силой! Никто не в силах устоять перед их обаянием – каждый мечтает сразу же «усыновить».Вы научитесь не только вязать таких малышей, но и, возможно, уловив секреты мастера, придумаете собственные необычные игрушки!Добро пожаловать в нежный зверинец тетушки Чарли.

Очень интересный проект, посвященный созданию миниатюрных спутников человека, связанных на спицах. На фоне многочисленных игрушек-амигуруми, связанных крючком, связанные на спицах игрушки встречаются гораздо реже и представляют большой интерес именно для вязальщиц на спицах (ох уж этот непростой выбор между спицами и крючком!). Автор много внимания уделяет именно тактильным впечатлениям от игрушек, выбирая качественную пряжу, работа с такой пряжей - истинный праздник для мастериц, для подушечек пальцев, уже предвкушаю несколько вечеров, проведенных за столь приятной работой. Хотелось бы отметить добрым словом оформление книги, выполненное со вкусом, уютное и привлекающее внимание с первого взгляда.

С милыми пушистиками тетушки Чарли познакомилась в соцсетях. Очень рада появлению книги. Думаю, что она заинтересует как начинающих рукодельниц, так и мастеров со стажем.

Зверушки тетушки Чарли радуют глаз и согревают душу.

С творчеством Татьяны Шевченко знакома относительно недавно. По ее мастер-классам связала три игрушки. И вот тут нашла целую книгу! Мастер классы понятные, игрушки милые, добрые, очаровательные!

Чудесная книга! Теплая и душевная! Понравилось все: и игрушечки, и оформление, и фотографии. Спасибо автору! Полистала книгу, и даже настроение поднялось! Теперь за вязание)

Мне, как кукольнику, очень пригодилась. Буду вязать своим куклам дружочков, а так же дарить друзьям милые подарки.

Качество книги на высоте. Автор большой молодец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очаровательные зверята и птички тетушки Чарли, связанные на спицах, известны не только в России. Во многих странах мира полюбили этих трогательных харизматичных ладошечных малышей. Их можно встретить и в качестве брошки на пальто парижанки, и под подушкой подруги, и спрятанным в кармане сурового мужчины в качестве брелока для ключей. И в трудную минуту рука так и тянется в карман – погладить пушистого дружочка и успокоиться.

Эти игрушки – чуть наивные, маленькие, несложные – обладают огромной терапевтической силой! Никто не в силах устоять перед их обаянием – каждый мечтает сразу же «усыновить».

Вы научитесь не только вязать таких малышей, но и, возможно, уловив секреты мастера, придумаете собственные необычные игрушки!

Добро пожаловать в нежный зверинец тетушки Чарли.

Книга Татьяны Шевченко «Нежный зверинец тетушки Чарли. 10 милых игрушек спицами. Самое душевное практическое руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-195672-1
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf