Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 81 страница

2024 год

6+

Проверочные и контрольные работы по русскому языку. 1 класс. Рабочая тетрадь

8-е издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренировочные тесты, проверочные и творческие работы, представленные в данном пособии, составлены в соответствии с программой по русскому языку (авторы Канакина В. П., Горецкий В. Г., «Школа России») и охватывают основные разделы данной программы в 1 классе. Задания подготовлены на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы и могут быть использованы при работе по учебникам других авторов.Издание предназначается учителям начальных классов и родителям для организации самостоятельной работы ученика на уроке и дома.

Книга очень понравилась. Всё четко по программе. Задания даны на проверку необходимых знаний. Также есть творческие задания, что облегчает работу над развитием речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренировочные тесты, проверочные и творческие работы, представленные в данном пособии, составлены в соответствии с программой по русскому языку (авторы Канакина В. П., Горецкий В. Г., «Школа России») и охватывают основные разделы данной программы в 1 классе. Задания подготовлены на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы и могут быть использованы при работе по учебникам других авторов.

Издание предназначается учителям начальных классов и родителям для организации самостоятельной работы ученика на уроке и дома.

Книга «Проверочные и контрольные работы по русскому языку. 1 класс. Рабочая тетрадь» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2024
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-408-06716-9
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
С этой книгой читают