16+
текст

Объем 102 страницы

2005 год

16+

Тибетский гриб. Лечение аллергии, восстановление микрофлоры кишечника

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настой тибетского гриба – источник 250 биологически активных веществ, 25 витаминов и молочной кислоты – эффективно борется с аллергией и восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта. Грибной «кефир» нейтрализует вредные бактерии, инфекции и действует, как антибиотик при дизентерии, энтероколите, дисбактериозе. Он очищает организм от токсинов и шлаков, смягчает действие сильных лекарств и предупреждает медикаментозную и пищевую аллергию. Целебный настой незаменим в детском питании, т. к. обладает высокой питательной ценностью и снижает риск аллергической реакции на различные возбудители. В этой книге вы найдете советы и рекомендации по применению тибетского гриба и его выращиванию. Опыт исцелившихся людей подскажет, как следует лечиться целебным «кефиром» в случае того или иного заболевания. Для широкого круга читателей.

Книга понравилась очень!!! Упорядочила мои знания о тибетском грибе, который пью уже

месяца четыре. Благодарю автора за простое доступное изложение материала!!!

Спасибо за ценную информацию! Теперь и у меня есть это чудесный гриб. Очень на него надеюсь.

Книга краткая и содержательная, всё по делу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настой тибетского гриба – источник 250 биологически активных веществ, 25 витаминов и молочной кислоты – эффективно борется с аллергией и восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта.

Грибной «кефир» нейтрализует вредные бактерии, инфекции и действует, как антибиотик при дизентерии, энтероколите, дисбактериозе. Он очищает организм от токсинов и шлаков, смягчает действие сильных лекарств и предупреждает медикаментозную и пищевую аллергию. Целебный настой незаменим в детском питании, т. к. обладает высокой питательной ценностью и снижает риск аллергической реакции на различные возбудители.

В этой книге вы найдете советы и рекомендации по применению тибетского гриба и его выращиванию. Опыт исцелившихся людей подскажет, как следует лечиться целебным «кефиром» в случае того или иного заболевания.

Для широкого круга читателей.

Книга Татьяны Митрофановой «Тибетский гриб. Лечение аллергии, восстановление микрофлоры кишечника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2023
Последнее обновление:
2005
Объем:
102 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3710-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip